Гороскоп на 14 мая 2019 года для знаков зодиака: кого ожидают неприятные новости, а кого — семейный праздник, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

14 мая 2019 — одиннадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Весов. Люди, которые родились 14 мая, по гороскопу Тельцы. Большинство проблем со здоровьем у представителей этого знака зодиака возникает из-за того, что они не могут найти баланс между активностью и отдыхом.

Гороскоп на 14 мая Овен

Вас ожидают неприятные новости. Возможно, вам придется срочно искать новую работу, но звезды советуют не отчаиваться. Эта ситуация откроет для вас новые перспективы, о которых раньше вы даже не мечтали.

Гороскоп на 14 мая Телец

Что посеешь, то и пожнешь — эти слова наилучшим образом будут характеризовать ваш сегодняшний день. Окружающие будут отвечать вам взаимностью, поэтому старайтесь быть максимально искренними и честными.

Гороскоп Близнецы на 14 мая

Звезды приготовили вам удивительный подарок, но не спешите радоваться и, тем более, никому не рассказывайте о своей неожиданной радости. Вокруг вас много завистников, которые могут испортить ваш день. Счастье любит тишину.

Гороскоп Рак на 14 мая

Раков столкнутся с неприятностями на дороге. Существует большой риск ДТП. Поэтому будьте предельно внимательны и осторожны. Если можете, лучше вообще останьтесь дома.

гороскоп на 14 мая

Гороскоп на 14 мая Лев

Успех Львов сегодня зависит от того, как быстро они смогут приспособиться к происходящему. Ситуация вокруг вас будет стремительно меняться, поэтому держите руку на пульсе.

Ушла из жизни легендарная голливудская актриса: «ее красотой восхищались миллионы»

Гороскоп Дева на 14 мая

Девы сегодня познакомятся с умным и опытным человеком, который в будущем станет вашим верным советчиком и помощником. Вечер проведите с родными, им вас не хватает.

Гороскоп Весы на 14 мая

Весы сегодня будут вынуждены быть одновременно сразу в нескольких местах. Определитесь с приоритетными задачами и двигайтесь согласно предварительно намеченному плану. Иначе рискуете ничего не успеть.

Гороскоп на 14 мая Скорпион

Сегодня на вашем пути не будет препятствий. Идеальный день для того, чтобы достичь давно намеченных целей. Удачной будет работа в команде. Умение идти на компромиссы принесет неплохую прибыль.

Гороскоп Стрелец на 14 мая

Стрельцам сегодня важно не сомневаться в собственных силах. Астрологи советуют излучать уверенность и не бояться перемен. Сейчас вы способны на большее, чем обычно. Не пропустите свой шанс.

радость

Гороскоп на 14 мая Козерог

Вам срочно нужно поговорить с любимым человеком. Сейчас лучше не пытаться обойти острые углы, а называть вещи своими именами. Взаимная откровенность поможет отношениям выйти на новый уровень.

Гороскоп на 14 мая Водолей

Водолеи сегодня примут участие в выгодном деле, которое поможет им существенно пополнить собственный бюджет. Обязательно купите себе что-то приятное в память об этом дне — советуют астрологи.

Гороскоп Рыбы на 14 мая

Не ждите особого повода, чтобы сказать родным людям о том, как сильно вы их любите. Сегодняшний день будет идеальным для семейного праздника, совместной прогулки по городу или просто уютного ужина в кругу семьи.

Напомним, «выиграют даже в лотерею»: названы самые удачливые знаки Зодиака в 2019 году.

Как сообщала Politeka, астрологи определили знаки Зодиака, которые чаще других разводятся: «свобода превыше всего».

Также Politeka писала, что названы самые глупые знаки Зодиака: «беспросветная тупость».