Гороскоп на 9 мая 2019 года для знаков зодиака: кого ожидает романтическое знакомство, а кого — значительные затраты, читайте в астрологическом прогнозе на четверг

9 мая 2019 — девятый лунный день. Растущая Луна в созвездии Рака. Люди, которые родились 9 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака способны быть настоящей душой компании, но полностью они раскрываются только в кругу хорошо знакомых людей. В малознакомой компании людей Тельцы обычно отмалчиваются и не привлекают к себе внимания.

Гороскоп на 9 мая Овен

Овны сегодня будут встречать гостей. Возможно, к вам приедет кто-то из друзей или родных. Звезды утверждают, что вы отлично проведете время.

Гороскоп на 9 мая Телец

Тельцов ожидают существенные расходы. Не жалейте денег на свои желания, тратьте их легко и вскоре ваши финансовые дела значительно улучшатся.

Гороскоп Близнецы на 9 мая

Близнецов ждет интересное предложение. Принимайте его без колебаний. Уже скоро ваша решимость принесет вам существенные материальные выгоды.

Гороскоп Рак на 9 мая

В вашей жизни появятся люди из прошлого. Прежняя любовь напомнит о себе. Звезды не советуют реанимировать отношения. Эти чувства себя уже исчерпали.

гороскоп на 9 мая

Гороскоп на 9 мая Лев

Львы сегодня будут провоцировать скандалы и конфликты. Вам будет трудно угодить, вы будете придираться к любой мелочи. Причина — в вашей усталости. Вам срочно нужно отдохнуть.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

Гороскоп Дева на 9 мая

Девам время паковать чемоданы. Вас ожидает долгожданная отпуск. Постарайтесь быстро завершить все свои рабочие дела, чтобы они не испортили отдых.

Гороскоп Весы на 9 мая

Весам следует не избегать возможностей разнообразить свою жизнь. Не отказывайтесь от встреч, поездок, предложений. Звезды утверждают, что выход из зоны комфорта принесет вам долгожданный успех.

Гороскоп на 9 мая Скорпион

Скорпионам сегодня придется решать кучу мелких проблем, которые накапливались довольно длительное время. Обратите особое внимание на свое самочувствие, возможны обострения болезней.

болезнь

Гороскоп Стрелец на 9 мая

Жизнь Стрельцов сегодня перевернется с ног на голову. Вы стоите на пороге важных изменений. Сейчас будьте особенно внимательны к своему окружению, избегайте токсичных людей.

Гороскоп на 9 мая Козерог

Козерогам день принесет замечательный сюрприз в виде встречи с приятным и интересным человеком, который даст вам дельный совет. Вам понадобится ваше умение слушать и анализировать.

Гороскоп на 9 мая Водолей

Звезды обещают довольно насыщенный день, который принесет вам множество соблазнов. Не забывайте сегодня о своих обязанностях и обещаниях. Найдите нужный баланс между «хочу» и «надо».

Гороскоп Рыбы на 9 мая

Рыбам сегодня будет катастрофически не хватать времени на рабочие дела, ведь все ваши мысли будут заняты личными переживания. Вечером вас ожидает романтическое знакомство.

Напомним, знаки Зодиака, которые верят всему: «легко обмануть».

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака не могут жить без алкоголя.

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые черствые знаки Зодиака: «никогда не скажут «люблю».