Гороскоп на 7 мая 2019 года для знаков зодиака: кого ожидает опасность, а кого — интересное предложение, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

7 мая 2019 — четвертый лунный день. Растущая Луна в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 7 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака достаточно медлительны, поэтому важно, чтобы рядом с ними был человек, который будет их постоянно держать в тонусе.

Гороскоп на 7 мая Овен

Овнам сегодня понадобится сделать шаг назад и взять паузу. Это нужно для того, чтобы более четко увидеть ситуацию. Сейчас лучше сменить тактику, и вместо наступления немного подождать.

Гороскоп на 7 мая Телец

Тельцов ожидает заманчивое предложение, но звезды предупреждают, что принимать его все же не стоит. То, что вам предлагают, лишь имеет красивую «обертку», поэтому без сожаления откажитесь.

Гороскоп Близнецы на 7 мая

Активность Близнецов будет сегодня почти на нуле. Вы будете чувствовать себя усталыми и разбитыми. Звезды советуют хорошенько выспаться и забыть обо всех заботах.

Гороскоп Рак на 7 мая

Раки, если вы сегодня решитесь на риск, то сможете наслаждаться своим триумфом. Не бойтесь авантюр, сейчас для них — идеальное время.

гороскоп на 7 мая

Гороскоп на 7 мая Лев

Львам сегодня стоит не бояться озвучивать свои самые смелые идеи. Окружающие непременно их поддержат и помогут с реализацией задуманного.

Карты ПриватБанка атакуют: появилось экстренное сообщение

Гороскоп Дева на 7 мая

В жизни Дев наступит переломный момент. Вам следует не бояться этих изменений, ведь на подсознательном уровне вы сами их блокируете. Звезды советуют не держаться за прошлое, а активнее работать над своим будущим.

Гороскоп Весы на 7 мая

Весам сегодня придется сказать твердое и решительное «нет!», за что их очень будут мучить угрызения совести. Не стоит корить себя, вы делаете все правильно. Ваша безотказность не идет вам на пользу.

Гороскоп на 7 мая Скорпион

Планы Скорпионов сегодня резко изменятся, ведь вам придется совмещать профессиональную и личную жизнь. Старайтесь найти нужный баланс, иначе конфликты неизбежны.

Гороскоп Стрелец на 7 мая

Стрельцам сегодня придется хвататься сразу за несколько дел, которые вас почти истощат. Звезды советуют провести вечер в кругу семьи или наедине с любимым человеком. Это поможет восстановить силы.

любовь

Гороскоп на 7 мая Козерог

Козероги смогут сегодня заработать дополнительные бонусы в копилку собственного авторитета. Ваши знания и опыт принесут не только моральное удовлетворение, но и финансовый успех.

Гороскоп на 7 мая Водолей

Водолеи получат противоречивую информацию, поэтому этот день они посвятят тому, чтобы разобраться в какой-то запутанной истории. Астрологи советуют не слишком углубляться, есть риск испортить отношения с важным для вас человеком.

Гороскоп Рыбы на 7 мая

День будет опасным и сложным. Вас ожидают травмы, недоразумения и серьезные ссоры. Сейчас лучше остаться дома и посвятить время хобби или просто побездельничать.

Напомним, названы лучшие бабушки по знаку зодиака: «им можно доверить самое ценное».

Как сообщала Politeka, трем знакам Зодиака сказочно повезет в 2019 году: «принесет много денег».

Также Politeka писала, что астрологи назвали Знаки Зодиака, которые не умеют любить: «одинокие волки».