Гороскоп на 4 мая 2019 года для знаков зодиака: кого ожидает романтическая встреча, а кому стоит обратить внимание на свои сны, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

4 мая 2019 — двадцать девятый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Тельца. Люди, которые родились 4 мая, по гороскопу Тельцы. Счастливые числа представителей этого знака зодиака: 6, 15, 24, 33, 42, 51.

Гороскоп на 4 мая Овен

Овнам сегодня нельзя отвлекаться на мелочи. Вы рискуете потерять что-то действительно важное. Тщательно проверяйте всю информацию, которую получите, и не верьте сплетням.

Гороскоп на 4 мая Телец

Тельцам следует обратить особое внимание на свои сны. Астрологи уверяют, что именно из них вы получите важную информацию, которая поможет вам разобраться в сложной жизненной ситуации.

Гороскоп Близнецы на 4 мая

Близнецов ожидает романтическая встреча. День будет не слишком удачным в финансовом плане. Поступления, на которые вы надеялись, задерживаются. Сейчас лучше сэкономить.

Гороскоп Рак на 4 мая

Секрет успеха для Раков сегодня — их доброта. Любые дела, к выполнению которых вы подойдете с добрыми намерениями, будут удаваться чрезвычайно легко. Вы сможете проявить свои лучшие человеческие качества.

гороскоп на 4 мая

Гороскоп на 4 мая Лев

Львам сегодня удастся довести до конца давно начатые дела. От посторонней помощи сейчас лучше отказаться. Если хотите сделать что-то хорошее, сделайте это сами.

Путин опозорился со штрафами для спортсменов: «Вовка, ты смешон»

Гороскоп Дева на 4 мая

Рисковать Девам сегодня не стоит, а вот решиться на небольшую авантюру можно. В вас проснется дух приключений, поэтому усидеть на месте вам точно не удастся. Хорошо взвесьте результаты своих поступков.

Гороскоп Весы на 4 мая

Весов сегодня охватит грусть и меланхолия. Звезды советуют не углубляться в это настроение, ведь так недалеко и до депрессии. Сейчас важно больше внимания уделять своим родным, это поможет «переключиться» с негативной волны.

Гороскоп на 4 мая Скорпион

Скорпионам 4 мая повезет узнать важную информацию, с помощью которой вы сможете улучшиться вое материальное положение. День хорош для встреч, деловых сделок и новых знакомств.

Гороскоп Стрелец на 4 мая

Стрельцам стоит быть внимательными к сигналам своего организма. Сегодня лучше избегать вредной пищи, алкоголя, а также — нервного перенапряжения. Возможно обострение хронических болезней, обязательно обратитесь к врачу.

гороскоп на 4 мая

Гороскоп на 4 мая Козерог

Козерогам, которые давно планировали поменять работу, сегодня пришло время действовать. Напишите резюме, запишитесь на собеседования, найдите новые возможности для повышения своего профессионального уровня.

Гороскоп на 4 мая Водолей

Водолеи сегодня забудут обо всех своих волнениях и будут спокойно наслаждаться прекрасным днем. Судьба приготовила вам интересное знакомство, не засиживайтесь дома.

Гороскоп Рыбы на 4 мая

День благоприятен для тех Рыб, которые занимаются творчеством. Сейчас лучшее время, чтобы раскрыть все свои способности. Полезным будет общение с единомышленниками, у вас появится масса идей.

Напомним, самые плохие пары: знаки Зодиака, которые никогда не будут вместе.

Как сообщала Politeka, названы четыре самых верных знака Зодиака: идеальные супруги и друзья.

Также Politeka писала, что астрологи расшифровали тайную миссию знаков зодиака: для чего мы годимся лучше всего.