Афиша 1 мая собрала самые интересные культурные события столицы, которые стоит посетить в эту среду. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 1 мая, чтобы получить мощный заряд положительных эмоций

Спектакль «Кафе разбитых сердец»

Хорошо отдохнуть, посмеяться, а также в очередной раз задуматься над извечными человеческими вопросами: «что такое счастье и любовь?», Смогут те, кто посетит 1 мая спектакль от театра импровизации «Черный квадрат». На этот раз ко вниманию киевлян и гостей столицы — «Кафе разбитых сердец» — история о юноше, который решил бороться с женским одиночеством в совершенно уникальный способ.

Он ищет возможность вернуть веру и надежду тем, кто уже ее потерял, оставаясь при этом совершенно одиноким. Так и появляется кафе разбитых сердец.
Спектакль не имеет ограничений по возрасту или полу, ведь он — о вечных и близких каждому вещах.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 1 мая в 19:30

куда пойти 1 мая

Шоу «Piano space» в Планетарии

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 1 мая, посетите полнокупольное шоу от столичного планетария — «Piano space» — рояль под звездным небом. В эту среду гостей ожидает изящная музыка, ведь программа создана из самых известных произведений для рояля. Солистка шоу-программы — Юлия Кирилюк, на счету которой выступления с такими известными музыкальными шоу как Notre Dame de Paris Le Concert, Rocksymphony, Rock opera Mozart Le Concert.

Внезапно скончалась легенда американского кино: горе для фанатов «Форсажа»

Благодаря проекциям на самом большом куполе Украины, шоу «Piano space» перенесет вас в принципиально другое измерение.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 1 мая в 19:30

куда пойти 2 февраля

Экскурсия «Тайны киевской Швейцарии»

Вы еще не решили, куда пойти в Киеве 1 мая? Тогда не теряйте возможность увидеть столицу Украины в абсолютно новом ракурсе. «Тайны киевской Швейцарии» — экскурсия, которая познакомит вас со Швейцарией в самом центре Киева.

Дело в том, что в XIX веке современный центр столицы был ее пригородом, с зелеными холмами, живописными пейзажами и небольшими домиками.

Со временем это место превратилось в главный центр культуры на науки, но неизменным остались легенды, которыми окутано это место. В эту среду можно услышать самые интересные из них и увидеть уникальные места Киева, прикоснуться к древним тайнам прекрасного города.

Где: Киев, сбор возле Дома художника (Львовская площадь, 1-5)

Когда: 1 мая в 14:30

Напомним, Каменских показала прелести в откровенном декольте: «Тянет на женщину мечты».

Как сообщала Politeka, Стас Михайлов шокировал поклонников: «другой человек».

Также Politeka писала, что Лорак покорила Европу культовым хитом: «Завораживающе».