Звезды могут подарить человеку способности энергетического вампира

Астрологи предупреждают людей о знаках Зодиака, представляющих особую опасность для окружающих. Эксперты назвали три созвездия, представители которых буквально высасывают жизнь из других.

Энергетическими вампирами традиционно называют людей, склонных провоцировать конфликты и «питаться» чужими эмоциями. Для этого они влияют на окружающих при помощью различных манипуляций. Астрологи рекомендуют внимательно наблюдать за поведением собеседников, чтобы не попасться на опасную уловку. А ещё лучше — заранее узнать знак Зодиака предполагаемого вампира.

украина и астрология

Третье место среди всех созвездий отвели Девам. Эксперты уверяют, что носители этого знака стремятся идеализировать все и вся. В случае, если события развиваются не по их сценарию, Девы могут устроить виновнику мощную психологическую атаку. Как правило, они стремятся оказать людям вдвое больше неудобств, чем получили сами.

На второе место попали Овны. Представители этого знака обычно очень суровы к людям, которые не смогли сразу добиться их расположения. Вдобавок, Овны часто выставляют свои эмоции напоказ: как позитивные, так и негативные. После общения с такими людьми собеседники могут чувствовать себя очень подавленными и опустошенными. А Овны, напротив, получают удовлетворение от процесса.

Гороскоп на февраль Скорпион

Знаменитого графа Калиостро не стало: что известно о последних месяцах жизни актера

Но самыми опасными специалисты признали Скорпионов. Этот импульсивный знак чаще всего побуждает носителей манипулировать другими людьми. По словам астрологов, нужно тщательно выбирать слова при общении со Скорпионами. Ведь обидевшись, они могут тайно испортить жизнь человеку, который даже не будет подозревать о злостных кознях.

Ранее астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которые особенно склонны к алкоголизму. Примечательно, что этот рейтинг тоже возглавили Скорпионы. Для них алкоголь считается мощным афродизиаком. Однако они с трудом контролируют свое опьянение, что часто приводит к плачевным последствиям. В список космических алкоголиков вошли также Близнецы, Овны, Рыбы и Стрельцы.

А вот меньше всего, по словам астрологов, алкоголь влияет на Козерогов. Представители этого знака могут пить очень много, но при этом совершенно не расслабляться. Они умеют использовать застолье для достижения своих личных или карьерных целей.

Напомним, известный астролог рассказал, кто станет президентом Украины: «Это точно».

Как сообщала Politeka, астролог назвал точный год распада России: «развал начнется с…».

Также Politeka писала, что астролог ошарашил прогнозом по войне: «имеют атомное оружие».