Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала яркий кадр.

Так, в этот раз артистка выставила не только яркое фото, но еще и разоткровенничалась с пользователями:

«В общем, все зависит от силы духа. Мне кажется, на видео, в моем стори про быков, все ясно ? Иногда кажется, что ты этот самый маленький гусь, а твои дела — это все эти бычары ?

Когда «сложно», я всегда вспоминаю своё прошлое, ведь было же сложнее и все нормально, выстояла. Когда «непонятно», я срочно начинаю делать то, что никогда не делала. Это как шоковая терапия. Тебе нужно услышать от своего мозга фразу — Чтоооооо? Ты в своём уме ? Иду на выставку игуан ? Когда «не ясно», я просто читаю. Поверьте, на все наши вопросы есть ответы. Их легко можно найти в ближайшем книжном.

Путина подняли на смех из-за заплывшего лица: «Что за китаец»

Когда меня накрывает волной любви и я понимаю, что у другого человека штилечек, я включаю Франсуа Трюффо и понимаю, что нормально, бывает и похуже. Когда Трюффо не помогает, всегда есть Вуди )) И, кстати, о волнах. В последнее время мне близка названная мною «теория сёрфинга» и волны успешности и счастья. Сейчас грубо расскажу и если понравиться, углубимся потом на моей второй странице @annaupgraded ✌? Как мне вчера сказал один мой любимый человек: «Мы рождены, чтобы быть счастливыми!» — это важно запомнить и заучить!», – написала Анна.

Как и ожидалось, пользователи сети бурно отреагировали на увиденное и оставили множество комментариев.

Напомним, ранее мы также писали, что в конце прошлого года певица Анна Седокова стала обладательницей собственной квартиры в центре Москвы: теперь ей придется выплачивать ипотеку в течение 20 лет, и все оказалось сложнее.

Под конец года Анна Седокова поделилась радостной новостью в Инстаграме — она купила квартиру. На опубликованном снимке счастливая певица выглядывала из окон просторной комнаты. Недвижимость была еще в состоянии ремонта, но уже обещала роскошную жизнь хозяйке. «Квартира, на которую я заработала сама. Правда к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь!»  — подписала теледива.

Однако Седокова постепенно стала терять уверенность. Звезду уверяли, что необходимо внести только десять процентов первого взноса, пока вдруг не заявили о тридцати.

Сейчас все немного устаканилось. Седоковой разрешили общаться с дочерью, правда, пока только на территории Америки. Остальные дети — 14-летняя дочь Алина и годовалый Гектор живут с матерью и готовятся к переезду в новый дом.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.