Ученые составили список 5-ти самых загадочных космических явлений, которые наука до сих пор не может объяснить

Астрономы годами наблюдая за космосом сталкивались со странными и невероятными объектами.

Первой загадкой являются таинственные радиосигналы из космоса, природу которых наука пока не может расшифровать. Ученые начали фиксировать их более десятилетия назад. Продолжительность таких сигналов составляет не более тысячной доли секунды.

«Месяц за месяцем». Ученые только в теории знают про спутники на орбите Месяца. Однако, последние данные о сателлитах свидетельствуют об их реальности.

Самой загадочной звезде в космосе ученые отвели третье место в рейтинге таинственных космических объектов. Звезда с названием KIC 846285 удивительна тем, что может менять свою яркость через временные периоды. Ученые до сих пор пытаются объяснить это явление. Некоторые считают, что объект находится внутри аномалии, а именно, пылевого кольца, которое и является причиной потемнения.

Блуждающая планета с сиянием отличается своим дрейфующим движением в космосе, а также, сильным магнитным полем, которое генерирует вспышки в атмосфере.

Ученые также рассказали про так называемую «ядерную пасту», которая известна как самая крепкая субстанция в мире. Ее можно уничтожить только силой, в 10 раз больше, чем может понадобиться для разрушения стали.

 

Напомним, ученые NASA предупредили о страшной опасности.

Также мы писали, что космонавты NASA открыли тайну Луны спустя десятки лет.

Еще politeka сообщала, что ученый NASA сделал сенсационное заявление.