Гороскоп на 15 марта 2019 года для знаков зодиака: кого ожидает путешествие, а кто откроет в себе новый талант, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

15 марта 2019 — десятый лунный день. Растущая Луна в созвездии Рака. Люди, которые родились 15 марта, по гороскопу Рыбы. Камни-талисманы представителей этого знака зодиака: аметист, сапфир, лунный камень, яшма и хризолит.

Гороскоп Овен на 15 марта

Сегодня вам придется заниматься делами, которые не будут иметь быстрых результатов. Но не огорчайтесь, именно сейчас вы сможете заложить прочный фундамент своего будущего благосостояния.

Гороскоп на 15 марта Телец

Тельцам звезды сегодня советуют не быть слишком самоуверенными. Сейчас дельный совет вам могут дать люди старшего возраста, или более опытные коллеги. Прислушайтесь к их словам.

Гороскоп Близнецы на 15 марта

Сегодня в вашей жизни произойдет что-то необычное. Это радостное событие изменит ваше представление о важных для вас вещах. Звезды приготовили для вас потрясающий сюрприз.

Гороскоп Рак на 15 марта

Раков сегодня ждет путешествие. Вы откроете для себя новые интересные места. Астрологи советуют не сопротивляться духу приключений и не бояться новых впечатлений.

Гороскоп на 13 мая

Гороскоп на 15 марта Лев

Львам пора прекратить движение по замкнутому кругу и открыть в себе новые таланты. Запишитесь на кулинарные курсы, начните заниматься танцами. В мире есть множество интересных вещей, кроме работы.

В Киеве вспыхнул пожар в «Укрэксимбанке»: Дубинский сообщил подробности

Гороскоп Дева на 15 марта

Девы сегодня могут рассчитывать на дорогой подарок от любимого человека. Готовьтесь к неожиданным признаниям и бурным страстям.

Гороскоп Весы на 15 марта

Весам сегодня катастрофически не повезет с финансами. Ваши партнеры подложат вам свинью. Вам придется дорого заплатить за их непорядочность.

Гороскоп на 15 марта Скорпион

Скорпионам звезды советуют провести этот день в теплой семейной атмосфере. Сейчас не лучшее время для кардинальных изменений и ответственных шагов.

семья

Гороскоп Стрельцы на 15 марта

Стрельцы будут способны сегодня творить настоящие чудеса только силой своей мысли. Используйте свою уникальную способность с максимальной пользой для себя. Думайте сегодня положительно, в ближайшее время все это воплотится в жизнь.

Гороскоп на 15 марта Козерог

Козероги сегодня будут стоять на пороге нового этапа своей жизни. Сейчас только от вас будет зависеть, изменится что-то для вас в ближайшее время или нет. Не теряйте возможность, ведь эти изменения будут только к лучшему.

Гороскоп на 15 марта Водолей

Водолеи проведут день в безмятежном настроении. Планеты помогут забыть о проблемах и неурядицах. Сегодня вы будете на подъеме.

Гороскоп Рыбы на 15 марта

Рыбы сегодня почувствуют, что им не хватает сил даже для выполнения элементарных задач. Самое время хорошо выспаться и не нагружать себя лишней работой.

Напомним, названы самые сильные знаки зодиака: «их невозможно сломать».

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака не могут жить без алкоголя.

Также Politeka писала, что астрологи рассказали, как лучше всего назвать ребенка в 2019 году: «подарит удачу».