Гороскоп на 1 марта 2019 года для знаков зодиака: кто проведет день в хлопотах, а кому испортят день коллеги, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

1 марта 2019 — двадцать пятый лунный день.Убывающая Луна в созвездии Козерога. Люди, которые родились 1 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака всегда готовы искренне прийти на помощь. Способность сочувствовать и снисходительность к чужим ошибкам — эти положительные качества отличают Рыб от других.

Гороскоп Овен на 1 марта

Овны проведут этот день в хлопотах. Причиной беспокойства станут родные люди. Будьте терпеливы и доброжелательны, постарайтесь предоставить необходимую помощь.

Гороскоп на 1 марта Телец

Тельцам звезды приготовили сегодня приятную встречу. Вы сможете познакомиться с интересным человеком, который в ближайшее время станет для вас больше, чем просто другом.

Гороскоп Близнецы на 1 марта

Сегодня для Близнецов важно обратить внимание на детали. Только благодаря им вы сможете увидеть полную картину происходящего. Не спешите с громкими заявлениями.

Гороскоп Рак на 1 марта

Ракам испортят день их коллеги. Вам придется отвечать за чужой непрофессионализм и тратить время на устранение чужих ошибок.

гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 1 марта Лев

Львы сегодня будут искать золотую середину между своим желанием отдохнуть и необходимостью работать. Старайтесь не лениться, сейчас не время для пассивности.

Срочно: Зеленский встретится с Тимошенко и Ляшко, готовят «бомбу перед выборами»

Гороскоп Дева на 1 марта

Внимание Дев будет сегодня приковано к деталям, поэтому вам будет крайне трудно сконцентрироваться на чем-то важном. День хорош для выполнения простых несложных задач.

Гороскоп Весы на 1 марта

Обратите сегодня внимание на свое самочувствие. Жизнь поставит перед вами высокие требования, поэтому вам придется работать на пределе своих возможностей. Вечер проведите в кругу семьи.

Гороскоп на 1 марта Скорпион

Скорпионам сегодня придет в голову замечательная идея. Главное, не откладывайте ее в долгий ящик, а сразу начните воплощать задуманное в жизнь. Сейчас для вас открываются новые возможности.

Гороскоп Стрельцы на 1 марта

Стрельцов ожидают существенные неприятности. Сейчас важно заручиться поддержкой друзей и родных. Самостоятельно справиться с этой ситуацией вам будет крайне сложно.

неприятности, проблемы

Гороскоп на 1 марта Козерог

Сегодня звезды приготовили Козерогам приятные новости. Вы получите сюрприз, которому будете очень рады. Звезды советуют воздержаться от сомнительных расходов.

Гороскоп на 1 марта Водолей

День будет хорошим, если вы научитесь отказывать. Не позвляйте другим нагружать себя лишней работой. Сделайте лучше что-то полезное для себя.

Гороскоп Рыбы на 1 марта

Рыбы будут склонны сегодня драматизировать ситуацию. Вы захотите плакаты и спрятаться от всего мира. Оставьте будничные дела и найдите время для отдыха. Возможно, причина вашего плохого настроения — в переутомлении.

Напомним, Глоба рассказал, что ждет каждый знак Зодиака: «настало время».

Как сообщала Politeka, как имя влияет на судьбу человека: ученые поразили результатами исследований.

Также Politeka писала, что названа самая кошмарная невестка по знаку зодиака: «не подпускайте к ней сына».