Первая брачная ночь подразумевала половой акт женщины не с мужем, а с любым другим мужчиной

В это сложно поверить, но еще пару сотен лент назад первая брачная ночь подразумевала половой акт женщины не с мужем, а с любым другим мужчиной от которой пара зависела.

Обычно женщину после бракосочетания мог изнасиловать отец самого жениха.

В большинстве случаев в половой контакт с невестой вступал отец жениха и причем делал он это вопреки воли невесты и сына.

К слову, женщин будут предупреждать о разводе СМС-сообщениями: «Тихо расстаться не получится». В Саудовской Аравии до сих пор мужчина мог со своей женой расторгнуть брак буквально за ее спиной. Отныне такой несправедливости пришел конец.

По сообщению британской прессы в Саудовской Аравии бракоразводный процесс происходил часто однобоко и несправедливо. Мужчина запросто мог аннулировать свой брак с женщиной даже не сообщив ей об этом.

женщина стоит спиной

Как и почему такое происходила в стране, где абсолютный приоритет по права имеют мужчины — не ясно. Факт оставался фактом. Женщина могла быть уже давно «разведенкой», свято считая при этом себя замужней женщиной. Власти Саудовской Аравии решили прекратить такое издевательство над слабым полом и ввели обязательными СМС-уведомления.

Таким образом, когда благоверный расторгает с женщиной брачный союз ей на телефон приходит официальный месседж, в котором сообщается, что дескать все, вы, мадам, теперь свободная женщина. Идите куда хотите, он вас не знает.

По словам юристов, такое решение пришло из- за того, что ранее многие жительницы королевства подавали в суды жалобы по поводу развода без их ведома.

Напомним, у однополых пар появится возможность иметь детей: ученые сделали революционное открытие.

Как писала Politeka, Деми Мур закрутила роман с красавицей из Сербии: фото нетрадиционной пары.

Также Politeka сообщала, опубликован топ звезд с нетрадиционной ориентацией.