Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

Артистка решила опубликовать в этот раз на своей странице в соцсети яркий снимок со своего отдыха. На фото звезда позирует в розовом сдельном купальнике, на поясе которого красуется небольшое дополнение – пояс в полоску.

Примечательно, что в этот раз звезда решила обойтись без подписей и цитат, оставив под постом лишь короткое «Мяу», хотя обычно Седокова использует довольно много текста и различных подписей к постам.

Поклонники при этом оказались более красноречивы и оставили множество различных комментариев в адрес звезды.

«Милашка ?», «вспомнил… мне же мама говорила куриных окорочков домой купить…)», «Сплошной секс! Тебя хотят все, даже девочки!», «Как всегда бомба?», «Идеальная фигурка», «Вы красавица!!!», «Лапа-киса, Киса-лапа???», «Аппетитная такая ??», «Анечка, ты очень красивая. Фигурка отпад. Всё в меру: и тити, и попа, и не слишком худая, и совсем не полная!»,

«Изумительное тело», «Идеальная ??», «Приятного отдыха?», «Кошечка красивая ❤️», «Ты хорошая очень ?????», «Ты конкретная мяу», «Супер настроение дарит это фото! Мяу взаимное)))», – пишут пользователи сети под постом Анны Седоковой.

Ранее также сообщалось, что артистка опубликовала на своей странице в Инстаграм новый снимок, на котором она позирует возле огромного букета роз.

Сама женщина с распущенными волосами и минимумом макияжа серьезно смотрит в объектив камеры, чуть приоткрыв при этом рот. Также на Седоковой красуется обычны бледно-голубой гольф, прикрывающий горло.

«На фото абсолютно счастливая девушка, у которой только что полетели к ёлочкам все планы на январь ? Как я молодец слово заменила на новогоднее. А вот говорят же люди умные, планировать заранее надо, а как тут спланируешь, когда каждый день жизнь тебя удивляет и радует ? В общем пока ясно одно, что ничего не ясно ?. А как у вас? Все в силе? Где в январе?», – пожаловалась своим фолловерам артистка.

Пользователи сети не остались равнодушны и принялись комментировать и отвечать на новый пост звезды.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем