Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает удивлять своими новыми фото и видео

В этот раз звезда решила показать фото с момента съемок очередного эфира шоу «Голос». На них Лорак позирует в черном обтягивающем платье, сидя за своим местом судьи. Сама женщина смотрит в камеру и счастливо улыбается.

«✌️Сегодня Нокауты в 21:30 @voice1tv А на самые интересные вопросы отвечу в прямом эфире! Задавайте в комментариях ?», – подписала свои фото звезда.

Пользователи сети не остались равнодушны к увиденному и оставили множественные комментарии. Присутствовали как обычные вопросы по просьбе самой Лорак, так и критика в адрес звезды из-за ее «короткого наряда». Некоторые и вовсе осудили Лорак из-за ее участия в различных проектах и концертах на российских телешоу.

«Как статуэтка?», «В Україні на голосі Вам платили менше?», «Какая приятная ты, надеюсь не чего искусственного нету в тебе, ещё срочно вернись к мужу», «Грудь видно полностью. ) Решила немножечко внимания привлечь =)», Почему все платья ,в последнее время однотипные», «Обнажается все, значит дела не очень»,

Найдено тело известной ведущей: последнее фото перед трагедией

«Ани пожалуйста не пойте на английском .Мы же русские! Когда смотришь их «голос» понимаешь что они это делают на своем языке, т. е лучше!!! И сразу обидно за свой! Пересмотрели более 4 сезонов не одной песни на русском! За державу стало обидно поэтому проект не смотрю, но за Вашим творчеством наблюдаю очень с обожанием», «Как можно быть такой сукой? Бросить свою страну и уехать к агрессору который каждый день убивает людей! Хорошо что муж от тебя ушёл! Бог все видит!», «Мне одной не нравятся копыта на ножках ?», – написали пользователи сети под новым постом Лорак.

Напомним, ранее мы информировали, что звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм милый снимок с дочерью. На фото женщина обнимает своего ребенка и смотрит в объектив, при этом дочь Лорак сидит у нее на руках в милом платье.

Отметим, данный снимок был сделан во время празднования дня рождения Аллы-Виктории, дочери российского певца Филиппа Киркорова.

И хотя день рождения Аллы-Виктории прошел еще в конце ноября, отпраздновать его удалось лишь в следующем месяце. Из-за плотного рабочего графика устроить грандиозное празднование певцу удалось лишь третьего декабря.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».