Эти дети с самого рождения перенимают артистизм от своих родителей, а последние предпочитают не скрывать таланты своих малышей

За этими детьми следят с самого рождения, их постоянно сравнивают со звездными родителями и многие уже успели проявить свои таланты. Звезды с удовольствием показывают своих маленьких чад: выводят их в свет, создают им аккаунты в социальных сетях. Некоторые малыши уже стали звездами Instagram и каждый день радуют нас своими новыми роликами. Эти дети настолько красивы и талантливы, что по ним уже плачут все модельные агентства мира.

Самые позитивные фотографии детей российских звезд – смотрим и умиляемся!

Ариела Устименко-Вайнштейн (7 лет)

Ариела — дочь Джигана и Оксаны Самойловой. Она настолько красива, что уже является лицом модного бренда, которым руководит ее мама. Работа моделью девочке определенно доставляет удовольствие.

Арина Лебедева (4 года)

Арина — дочь Елены Перминовой и Александра Лебедева. У пары трое общих детей. Никита и Егор – старшие, они во всем подражают своему отцу, а вот дочка Арина — копия своей мамы. Кукольная внешность девочки уже говорит о том, что очень скоро, возможно, мы увидим ее на всех подиумах мира.

Лиза и Гарри Галкины (4 года)

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, уже сейчас сотрудничают с модными брендами — снимаются в рекламных кампаниях, участвуют в показах известных модельеров. Чего стоит одна только совместная фотосессия брата и сестры для весеннего лукбука Valentin Yudashkin Kids! Эти дети похожи на ангелов! А как танцует Лиза Галкина…

Теона Омарова (2,5 года)

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова растет очень красивой и милой девочкой. В свои два с половиной года Тея очень любит фотографироваться и с удовольствием позирует своей маме. Эта малышка очень фотогенична, и судя по пробивному характеру своей мамы, пойдет она далеко.

Клавдия Земцова (6 лет)

У Кристины Орбакайте трое детей, и всех мы уже знаем очень хорошо. Старшие сыновья успели проявить себя в разных сферах: Никита — музыкант, а Денни увлечен компьютерами. Младшая дочь, Клавдия, очень похожа на Кристину. У девочки благородная внешность, ее фотографии в Сети вызывают огромный восторг у фанатов. У нее прекрасные манеры и огромное желание добиваться своих целей. Сейчас Клава покоряет балет, а кто знает, может в скором будущем она уже будет покорять подиум.

Никита Лазарев (4 года)

Сын у знаменитого певца Сергея Лазорева — Никита, появился благодаря суррогатному материнству. Малыш получился — загляденье. Он просто просится на обложку модного журнала.

Мария (5 лет) и Иван Макарские (3 года)

Дети Антона и Виктории Макарских — очень долгожданные. Пара приложила много усилий для того, чтобы они появились на свет. Хоть артисты и ведут достаточно замкнутый образ жизни, фотографии детей, все же, появляются в Сети. Малыши очень красивые и мы надеемся, что кто-нибудь из них обязательно пойдет по стопам своих талантливых родителей. А то, что Маша — уже фотомодель — очень хорошо видно на семейных фотосессиях.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах.