Афиша 28 октября расскажет вам о том, где интересно и весело провести свободное время в столице в это воскресенье

Творческий вечер Леся Подеревянского

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 28 октября, то гений украинской сатиры Лесь Подеревянский приглашает вас на свой творческий вечер.
В это воскресенье автор прочитает отрывки из своих самых известных пьес и отрывок из нового романа «Таинственный Амбал». Встреча рассчитана на взрослую аудиторию, ведь Подеревянский не жалеет в своих произведениях отборного мата.

Где: Киев, Центральный Дом Офицеров ВСУ (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 28 октября в 19:00

«Спящая красавица» от «Киев Модерн-балета»

28 октября при поддержке посольства Швейцарии в Украине киевлянам и гостям столицы будет представлена ​​новая современная версия известного балета «Спящая красавица». Хореограф Раду Поклитару и «Киев Модерн-балет» органично соединили реальность и фантасмагорию, заставив мир вращаться вокруг любви. Как и все спектакли «Киев Модерн-балета» «Спящая красавица» — это непревзойденная современная хореография, оригинальные костюмы и музыка, которая вдохновляет.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 28 октября в 19:00

Валерий Жидков # Гуднайтшоу

Все, кто еще не решил, что посмотреть в Киеве 28 октября, получат возможность провести этот воскресный вечер весело. # Гуднайтшоу — авторский юмористический проект от сценариста студии «Квартал 95» Валерия Жидкова. В этот вечер в формате стендап-шоу Валерий Жидков как всегда делиться с присутствующими своими мыслями об актуальных политических и культурных событиях.

Где: Киев, Киевский драматический театр на Подоле (Андреевский спуск, 20-Б)

Когда: 28 октября в 19:00

Экскурсия «Вкусный Киев»

Мост с машинами рухнул, расколовшись пополам: жуткие кадры, авто всмятку

Интересно провести время и обогатить себя новыми знаниями о нашей столице вы сможете, посетив экскурсию «Вкусный Киев». Во время экскурсии вы посетите старинные дворики на Подоле, в частности, самый старый дом столицы, услышите множество интересных историй, связанных с кухней.

Вы сможете попробовать легендарное сало в шоколаде и столичное сухое варенье. Также во время экскурсии будет раскрыто много вкусных секретов. Закончится этот вечер в одном из киевских ресторанов, который тоже выбран не случайно.

Где: Киев, сбор возле Житнего рынка

Когда: 28 октября в 15:00

Напомним, дочь Майкла Джексона меняет статус: Родственники опасаются за миллионное наследство.

Как сообщала Politeka, дочь Джонни Деппа пошла по стопам Памелы Андерсон: откровенное фото.

Также Politeka писала, что известные украинские певцы сыграли свадьбу втайне ото всех: Вижу себя «сбежавшей невестой».