Читайте астрологический прогноз на четверга, 25 октября 2018 года, для всех знаков зодиака: кто будет спорить, а кто будет строить планы на будущее

25 октября 2018 года — 18-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Близнецов. Новый лунный день начнется в 18:38, а закончится в 07:58. Люди, которые родились сегодня, по гороскопу — Скорпионы. Этих людей часто считают жестокими и слишком амбициозными. В некоторой степени — это правда. Ради успеха Скорпионы готовы пойти почти на все. Представители этого знака зодиака часто руководствуются желаниями, а не разумом.

Гороскоп на 25 октября Овен

Вы потратите свой день на споры. Ваше настроение будет плохим с самого утра, поэтому вам трудно будет контролировать собственные эмоции.

Гороскоп на 25 октября Телец

Горькая правда лучше сладкой лжи — сегодня эта пословица лучшим образом охарактеризует ваш день. Вам придется рассказать то, что вы давно скрывали.

Гороскоп на 25 октября Близнецы

Звезды предсказывают участие в интересных проектах. Вы можете сегодня не бояться ответственности и не сомневаться в собственных силах.

Гороскоп на 25 октября Рак

Вас сегодня согреет семейное тепло и сердца любящих вас людей. В профессиональном плане день пройдет спокойно, поэтому старайтесь как можно больше времени посвятить семье.

Гороскоп на 25 октября Лев

Сейчас самое время строить далекоидущие планы. Планеты сегодня будут способствовать тем, кто начнет упорно работать, а не просто мечтать о достижениях.

Подробности трагедии на съемках с Безруковым: родители онемели от горя

Гороскоп на 25 октября Дева

Незначительные недоразумения на работе несколько испортят первую половину дня. Поэтому вечером вам захочется отдохнуть в кругу друзей. Звезды советуют не увлекаться, а подождать пятницу.

Гороскоп на 25 октября Весы

Возможны проблемы со здоровьем. Избегайте людных мест и переохлаждения. Лучше начните закаляться и заниматься спортом.

Гороскоп на 25 октября Скорпион

Позаботьтесь о своей нервной системе. Избегайте стрессов и переутомления. Если почувствуете себя плохо, лучше обратитесь к врачу.

Гороскоп на 25 октября Стрелец

Ситуация в отношениях с любимым человеком может выйти из под контроля. Старайтесь быть более внимательными к желаниям партнера и уважать его личное пространство.

Гороскоп на 25 октября Козерог

Забудьте о все жизненные невзгоды и посвятите день себе. Отпроситесь с работы и посетите интересное культурное мероприятие.

Гороскоп на 25 октября Водолей

В течение дня вам придется работать не только за себя, но и своих коллег. Если хотите этого избежать, научитесь отказывать.

Гороскоп на 25 октября Рыбы

Астрологи советуют посвятить день творчеству и хобби. Вам сегодня будет сложно сконцентрироваться на серьезных вещах.

Напомним, финансовый гороскоп на ноябрь: кому стоит рискнуть, а кому — прислушаться к интуиции.

Как сообщала Politeka, стиль разных знаков Зодиака на примере знаменитостей: что с чем носить.

Также Politeka писала, что анонсировано появление нового спутника Земли: ярче настоящей Луны.