Скандальная украинская певица Светлана Лобода любит впечатлять своих фанатов разными образами и экстравагантными нарядами

В четверг, 18 октября скандальная украинская певица Светлана Лобода отмечает свой день рождения. Лободе в этот день исполнилось 36 лет.

Эпатажная артистка, внешностью которой восхищаются, а иногда и раздражаются, никогда не боялась показаться на публике в откровенных нарядах. Да и нередко певица позирует практически или полностью обнаженной для фотоснимков в известных глянцах. Мы решили поделится с вами подборкой самых смелых снимков известной певицы.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

Светлана Лобода родилась в 1982 году в Киеве. Артистка начинала свою карьеру в нескольких коллективах, однако настоящая известность пришла к ней в 2000-х, когда она стала одной из участниц культовой украинской поп-группы «ВИА Гра».

Меладзе не раз строго высказывался, что Светлана слишком выделяется среди девушек. А она сама начала постепенно понимать насколько ей будет непросто работать и дальше в предоставленных условиях. Поэтому в ноябре 2004 года она приняла решение покинуть группу. Главный продюсер Константин Шотаевич не возражал.

Спустя месяц свободного плавания, представила слушателям композицию «Черно-белая зима». В 2005 году вновь напомнила о себе песней «Я забуду тебя». Клип удостоился первого места в португальском конкурсе. Под конец года выпустила альбом «Ты не забудешь». Правда, клип, спустя несколько недель, сняли с эфира. Основная причина такого запрета: чересчур откровенные сцены, которые в нем показаны.

Но с тех пор Лобода стала безумно популярной исполнительницей в странах СНГ.

Помимо музыкальной карьеры Лобода также снималась в нескольких фильмах, среди которых украинский мюзикл «Сорочинская ярмарка», картина «Женщина-преступница», а также неоднократно участвовала в фотосессиях для глянцевых журналов. В том числе и мужских изданий, где она позировала обнаженной.

В настоящее время звезда продолжает строить свою сольную карьеру, только теперь преимущественно выступая в России. В личной жизни у нее все сложно, артистка пока не замужем, хотя ей приписывают романы со многими знаменитыми холостяками.

Лобода старается не афишировать свою жизнь вне сцены, считая, что все личное должно держаться в тайне. Даже в Инстаграме звезды 90% фото и видео только с репетиций, концертов, светских мероприятий. Также певица самостоятельно воспитывает двух дочерей.

Напомним, Лобода опубликовала загадочное послание и фото без макияжа.

Как сообщала Politeka, Лобода озадачила поклонников украинским текстом.

Также Politeka рассказывала, что Лобода с расставленными ногами разозлила продюсера.