Известная украинская певица Анастасия Приходько ошеломила фанатом заявлением, которое она сделала в одной из социальных сетей

Анастасия Приходько — яркая исполнительница родом из Украины, но сумевшая покорить страны ближнего СНГ. Талантливая и неадекватная именно так говорят об этой певице в СМИ. Неоднозначная и яркая — такова сама Анастасия и ее жизнь.

Но неожиданно для всех фанатов певица вдруг заявила о своем уходе из шоу-бизнеса. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook. По словам артистки, ей надоело постоянно слышать о том, что она «не формат».

Также Приходько подчеркнула, что настоящему музыканту тяжело, когда у него нет поддержки.

«Все 5 лет я отдала государству и людям требовали моей поддержки. Теперь я хочу сказать главное! Я ухожу со сцены. Устала слушать о том, что я не формат. Настоящему музыканту трудно, когда у него фактически нет поддержки и его заставляют стать похожим на всех!

Актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа

Я не буду никогда подстраиваться чтобы быть модной, я настоящая и предавать саму себя тоже не буду. Увы, но то, что продается в магазинах «все по 10», покупается быстрее», — написала Приходько.

Приходько поблагодарила всех фанатов за поддержку ее музыкальной карьеры, и музыкантов с которыми ей пришлось работать в годы ее творческой деятельности. Певица отмечает, что впервые за 11 лет ей хочется побыть на едине с собой.

Также ранее сообщалось, что украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что все годы, которые она прожила в России, самые страшные в ее жизни.

Артистка призналась, что после того, как она покинула Россию, она изменилась музыкально.

«Я начала писать свою музыку. До этого я даже боялась об этом мечтать. По одной простой причине — мне всегда говорили, что у меня нет таланта к написанию песен. Я в это верила. Но песня «Любила» стала хитом, даже без видеоработы. Да мне и дальше говорили, что я не умею писать. Мне также всегда говорили, что делать, что одевать и говорить. Если все это учесть, я получила самое главное — свободу! Я никому ничего не должна», — отметила Анастасия Приходько.

Напомним, Приходько резко высказалась о запроданце Козловском.

Как сообщала Politeka, Анастасия Приходько рассказала о подлом обмане.

Также Politeka рассказывала, что Приходько откровенно рассказала о грехах Путина.