Для каких знаков зодиака месяц станет наиболее удачливым и кому рассчитывать на яркие и насыщенные моменты не приходится рассказали астрологи

В этом году благоприятным и насыщенным месяц октябрь станет сразу для четырех знаков Зодиака: Скорпионов, Тельцов, Раков и Весов.

При этом другим знакам рассчитывать на такие же яркие моменты не приходится, однако каких-либо особенных потрясений также не стоит ожидать.

гороскоп на октябрь

Весы

Для Весов октябрь станет одним сплошным радостным событием. Первая половина месяца будет благоприятной для решения возникших финансовых трудностей. Также успех ждет в спорах, что могут быть связаны с какой-либо недвижимостью. Во второй половине октября Весов ожидает благоприятное время для решения любовных проблем: в отношениях наконец-то наступит гармония, а одинокие Весы смогут встретить свою вторую половину.

Скорпион

Для данного знака Зодиака октябрь будет сплошной белой полосой без каких-либо препятствий. Каждой из жизненных сфер будет сопутствовать удача и успех. В особенности ситуация улучшится в личных отношениях с близкими людьми и друзьями. Проявленная инициатива на роботе воздастся в разы в будущем положительным итогом. К концу октября Скорпионы смогут поставить перед собой новые цели и желания, более того, придет понимание, как именно их следует достичь в короткие сроки.

Зодиак

Рак

Для Раков второй месяц осени будет гармоничным и спокойным. Октябрь принесет гармонию в семейные и любовные дела, что вдохновит представителей данного знака на новые идеи и цели в карьере. На протяжении всего месяца Муза будет поддерживать и сопровождать Раков, помогая вдохновиться на новые стартапы. Тем представителям знака, у которых есть вторая половинка, следует знать: этот месяц удачный для того, чтобы сделать предложение.

Телец

Октябрь для Тельцов может стать началом для реализации себя в плане карьеры. Этот месяц поможет представителям данного знака по карьерной лестнице, а также установить довольно полезные рабочие контакты. В частности, для того, чтобы это действительно произошло, Тельцам лишь нужно продемонстрировать свой профессионализм, не стесняясь проявлять инициативу.

Напомним, ранее стало известно кому из знаков зодиака повысят заработную плату, а у кого начинается белая полоса.

3 октября 2018 года — 25-й день лунного календаря. Убывающая Луна в созвездии Рака. Новый лунный день начнется в 00:34, а закончится в 16:27.

Напомним, покорение Марса и заселение Луны: в NASA обнародовали подробный план освоения космоса.

Ранее Politeka информировала, что астрономы напуганы своим открытием: Земля может быть уничтожена в любую минуту.

Также Politeka сообщала, что Нибиру уничтожает остров, тысячи жертв: катастрофа уже началась.