Афиша 2 сентября расскажет вам, что интересного будет происходить в Киеве в это воскресенье

Тина Кароль обтянулась латексом и показала своего верного друга

Тартак

Качественный реп, украинский язык, мелодии, которые знакомы и родные, слова, которые не оставляют равнодушными — все это группа Тартак. В 1997-м ребята из Луцка стали победителями Червоной руты. С этого времени началась их активная концертная деятельность. Всего за время существования коллективом было записано 9 альбомов, отыграно множество концертов, сняты десятки клипов. До сих пор Тартак собирает концертные залы, не прекращает приятно удивлять старых поклонников и продолжает находить новых. 2 сентября услышать их новые композиции и вспомнить хорошо известные старые смогут киевляне и гости столицы.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 2 сентября в 20:00

Фестиваль мороженого

2 сентября отечественные производители мороженого предлагают свою лучшую продукцию гостям фестиваля. Гостей ожидает не только феерия вкусов любимых холодного лакомства, но интересная шоу-программа, беспроигрышные лотереи, интерактивная программа с аниматорами, фото-зоны и батуты на активных. Кроме развлечений, победители викторины получат в подарок лучшие образцы мороженого

Фестиваль мороженого — отличная возможность вкусно отметить начало нового учебного года всей семьей.

Где: Киев, Украинский дом (улица Крещатик, 2)

Когда 2 сентября в 11:00

2018 Autumn Craft Beer Fest

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 2 сентября, не отказывайте себе в удовольствии посетить самый масштабный в Украине фестиваль крафтового пивоварения. В это воскресенье в одном месте будут собраны более 40 пивоварен, которые представят более 200 сортов пива. Фестиваль станет местом, где каждый не только сможет попробовать лучшие сорта авторского пива, но и стать дегустатором пенных результатов пивных экспериментов.

В течение дня гости фестиваля смогут попробовать рекордное количество сортов хмельного напитка, познакомиться с пивоварами, узнать о тенденциях в мире пивоварения, а также — принять участие в пивной экскурсии, конкурсах и мастер-классах.

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда 2 сентября в 12:00

ProRelations-2018 — Главный форум страны о счастливые отношениях

2 сентября известные люди будут делиться со всеми желающими собственными секретами счастливых отношений. Вы узнаете рецепты гармоничных отношений, советы, как преодолеть кризисные времена в семье и сохранить любовь. Спикерами ProRelations-2018 станут: ведущая Лилия Ребрик, боксер Вячеслав Узелков, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец, ведущий Григорий Решетник, адвокат и ведущий Михаил Присяжнюк, бренд-шеф Дмитрий Борисов и победительница шоу «Холостяк-8» Иванна Гончарук.

Где: Киев, Nivki-hall (проспект Победы, 84)

Когда: 2 сентября в 9:00

Напомним, лучшие хиты лета: топ-10 песен по версии Youtube.

Как сообщала Politeka, королевская жизнь Киркорова: сколько миллионов певец заработал за год.

Также Politeka писала, что в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге: яркие фото.