Гороскоп на 3 августа 2018 года для знаков зодиака: кому не стоит рисковать, а кому — время прислушаться к советам родных

Читайте астрологический прогноз на пятницу, 3 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 3 августа 2018 года — 22-й день лунного календаря. Убывающая Луна в Тельце. Новый лунный день начнется в 08:00 и закончится в 21:41.

Херсон на грани народного бунта, прокуратура уже в дыму: кадры происходящего

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Львы. Этим людям в той или иной степени присущ эгоизм. Львы не привыкли слушать других и стремятся принимать все важные решения самостоятельно. У представителей этого знака зодиака очень сильный характер, они всегда стремятся быть главными и не терпят «вторых ролей».

Гороскоп на 3 августа Овен

Вы получите хорошую возможность отдохнуть. Вас ждет интересное путешествие в приятной компании.

Гороскоп на 3 августа Телец

Не начинайте сейчас никаких важных дел. Звезды советуют быть осторожными со своими высказываниями. Существует высокая вероятность конфликтов.

Гороскоп на 3 августа Близнецы

На вас сегодня рухнет куча рабочих дел. В течение дня вам придется быть сразу в нескольких местах. Вечером вы будете полностью истощенными.

стресс, женщина

Гороскоп на 3 августа Рак

Сегодня вам стоит прислушаться к советам кого-то из родных. Вам не повредит трезвый взгляд со стороны. Это позволит стать лучше.

Гороскоп на 3 августа Лев

Сегодня вам наконец удастся побороть собственную лень. Вас ожидает насыщенный день, который поможет вам стать на шаг ближе к своей мечте.

Гороскоп на 3 августа Дева

Вас сейчас не отпускает прошлое. Старые связи напомнят о себе неприятными новостями. Вы будете сожалеть о прежних ошибках, но изменить уже ничего не сможете.

Гороскоп на 3 августа Весы

Сегодня вы осознаете, что иногда бываете несправедливы к своему любимому человеку. Поэтому сейчас вам захочется измениться к лучшему. День обещает подарить вам много приятных моментов.

Гороскоп на 3 августа Скорпион

Звезды предостерегают вас от сомнительных дел и авантюр. Сейчас не лучшее время для риска. Необдуманные поступки могут обернуться существенными потерями.

Гороскоп на 3 августа Стрелец

День будет связан с переживаниями за детей или родных. Сейчас им нужна ваша поддержка и оптимизм, поэтому астрологи советуют не поддаваться панике.

Гороскоп на 3 августа Козерог

Сейчас вам нужно работать на пределе собственных возможностей. Только полная самоотдача обеспечит хороший результат. Забудьте о лени, она сейчас неуместна.

Гороскоп на 3 августа Водолей

Звезды советуют вам отдать предпочтение работе в одиночестве. Сегодня вам трудно будет найти общий язык с коллегами и партнерами. День неудачный для командной работы.

Гороскоп на 3 августа Рыбы

Вы с удивлением начнете замечать, что влюбляетесь. Объектом ваших чувств станет кто-то из коллег. Вполне вероятно, что это начало бурного служебного романа.

Напомним, харизма, красота и не только: эти знаки зодиака сразят всех.

Как сообщала Politeka, никогда не скажут «люблю»: самые черствые мужчины по знакам зодиака.

Также Politeka писала, что названы знаки зодиака, которым суждено быть вместе.