Гороскоп на 30 апреля 2018 года для знаков зодиака: кому сегодня нужно быть внимательнее в финансовых делах, а кому следует «подзарядить аккумулятор»

Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 30 апреля.

30 апреля 2018 года – это 15-й день цикла, полнолуние. Луна находится в знаке Скорпиона.

Рожденными 30 апреля управляет знак Зодиака Телец, который связывают с Венерой. Астрологи утверждают, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 30 апреля такова: самые крепкие и благополучные отношения складываются с людьми, которые появились на свет под знаками Близнецов, Рака и Девы. Противоречивые отношения — с Весами, Козерогами, Овнами и Стрельцами. Самые непростые отношения — со Львами, Водолеями и Скорпионами.

Гороскоп на 30 апреля Овен

Сложный день, особенно в деловой сфере. Вы успешно разберетесь с проблемами, но потратите много времени и сил, потом понадобится длительный отдых. Не исключены разногласия с друзьями и родственниками. Будьте сдержаннее в общении.

Гороскоп на 30 апреля Телец

Астрологи рекомендуют Тельцам в этот день положиться на судьбу. Доверьтесь ей, вместо того чтобы идти наперекор. Прислушивайтесь к своей интуиции, даже если подсказки «шестого чувства» на первый взгляд кажутся нелогичными.

Гороскоп на 30 апреля Близнецы

Близнецов сегодня захлестнет волна дел, связанных с финансами. Заключение сделок, решение налоговых вопросов, крупные покупки… Будьте внимательны и осторожны в расчетах, постарайтесь не разбрасываться деньгами направо и налево, в ближайшее время они могут вам еще понадобиться.

Гороскоп на 30 апреля Рак

Эмоционально нестабильный день. Вы можете взорваться даже по пустячному поводу или, наоборот, удариться в слезы. Особых причин для этого нет – возможно, вы просто устали или чем-то сильно расстроены, и это выбивает вас из обычной колеи. Постарайтесь расслабиться и отдохнуть, избегайте шумного общения и спиртного.

Гороскоп на 30 апреля Лев

Астрологический прогноз не слишком благоприятен для активных действий. Кинувшись вперед «с низкого старта», вы можете потратить все силы слишком быстро. Если есть такая возможность посвятите день отдыху, «подзарядите аккумуляторы».

Гороскоп на 30 апреля Дева

Девам сегодня не стоит витать в облаках. Смотрите на вещи реально, пусть фантазии не перекрывают вам ясность мысли. Мечты – это хорошо, но чрезмерное увлечение ими может осложнить воплощение в жизнь ваших планов.

Гороскоп на 30 апреля Весы

Звезды советуют поберечь здоровье. Не перенапрягайтесь, не берите на себя больше дел, чем ваш организм сейчас может потянуть. Избегайте алкоголя и тяжелой пищи, выспитесь, спокойно погуляйте. Не усугубляйте состояние стресса.

 

 

Гороскоп на 30 апреля Скорпион

Избегайте конфликтов, не реагируйте на колкости и не обращайте внимание на попытки вывести вас из состояния равновесия. Да и сами старайтесь избежать критики в адрес окружающих, даже если вы уверены собственной правоте на 100%.

Гороскоп на 30 апреля Стрелец

Внимательно изучайте деловые предложения. Возможно, сегодня вы будете подходить к новым идеям слишком осторожно. Не бойтесь разумного риска, иначе можете упустить что-то стоящее. Действуйте обдуманно и логично, сегодня это залог вашего успеха в делах.

Гороскоп на 30 апреля Козерог

Козерогам судьба дает шанс расслабиться и немного «подурковать». Устройте себе мини-праздник – сходите в кино, на лазертаг, в квест-комнату, в поход по магазинам. Переключите мозг с работы на более приятные вещи. Немного легкомыслия вам сегодня точно не повредит.

Гороскоп на 30 апреля Водолей

Водолеям звезды советуют быть внимательнее с финансами. Возможны непредвиденные расходы. Постарайтесь не тратить больше, чем нужно, и не лезть в «заначку». Наоборот, лучше отножить немного денег про запас.

Гороскоп на 30 апреля Рыбы

Спокойный, ровный день. Помех в делах не предвидится, действуйте по заранее намеченным планам. Полезно заняться ручным трудом – например, дома или в саду. Также можно нагрузить мозг – взяться за серьезную литературу, вспомнить о научной работе.