Предлагаем узнать, что говорят звезды в субботу, 7 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Сегодня вашему партнеру будет сложно попросить вас о некотором одолжении, поскольку он будет уверен в том, что этим спровоцирует дополнительные проблемы в вашей жизни. Если вы точно уверены в обратном, постарайтесь все же убедить его в том, что обратиться к вам просто необходимо.

Телец

Чрезмерный контакт с компьютером, телевизором и остальной техникой не самым лучшим образом сказывается на вашем либидо. Уставший от слишком длительного контакта с плодами технологического прогресса организм захочет упасть в спячку и расшевелить его смогут только сверхусилия партнера.

Близнецы

Поразительно, но сегодня вы совсем не захотите думать про последствия вашего поведения, да и о том, как оно может сказаться на развитии ваших отношений в будущем с вашим возлюбленным. Будете делать так, как делаете, и считаете нужным и должным.

Эротический гороскоп 7 апреля

Рак

Сегодня ваша вторая половина будет все время удивляться с вашего поведения: его нелогичности, странности и непредсказуемости. Но не стоит беспокоиться о том, что о вас подумают: в конце концов, пусть любит вас таким, какой вы есть. Хотя бы сегодня.

Лев

Вам срочно необходимы живительные вливания активного флирта и непринужденного кокетства! Иначе вы рискуете заразиться от окружающих некоторым унынием и даже заниженной самооценкой. В общем, выбирайтесь в общество и улыбайтесь там всем подряд. И не забудьте записать наиболее удачные комплименты, сделанные вам сегодня.

Дева

Благоприятный день для совместного построения долгосрочных планов. Очень долгосрочных и весьма совместных. То есть, грубо говоря, где вы будете через пять-десять лет, какие у вас цели на эти годы, что вы планируете делать и каким образом будут развиваться ваши отношения. Если ни к чему путному в итоге не придете, хотя бы помечтаете.

Весы

Для Весов этот день станет важной потребностью во взаимоотношениях назвать наконец-то все своими именами. Это поспособствует укреплению уверенности в необходимости грандиозных перемен в вашем союзе. Если вы пока одиноки, не доверяйте обманчивым фантазиям.

https://youtu.be/9g5-d5vYG4Q

Скорпион

Сегодня есть вероятность того, что в вашей постели окажется человек без средне-необходимых знаний в области анатомии. В связи с этим могут возникнуть технические проблемы, в итоге вместо удовольствия вы получите расстроенную нервную систему. Чтобы все это избежать, достаточно провести предварительный инструктаж.

Стрелец

Вы устали сидеть на собачьей вахте в ожидании чуда. Вам хочется чуда прямо сейчас — или никогда. Дайте это понять своей второй половинке. Возможно, это внесёт ясность в ваши отношения и поможет прийти к обоюдному согласию. Во всяком случае, все точки над «i» вы расставите.

Козерог

Вы с вашим любимым человеком можете поиграть в настоящих Чипа и Дэйла, которые вот уже не один год неизменно спешат на помощь. Даже если это будет ваш дебют совместного спасения чьего-то счастья и благополучия, первый блин комом не окажется. Всё будет с точностью до наоборот.

Эротический гороскоп 7 апреля

Водолей

Сегодня Водолеи будут слишком нервными, и ничто не сможет их успокоить — даже домогательства верных поклонников. Напротив, Водолеи почему-то разозлятся и решат, что они интересуют окружающих только в качестве сексуальных объектов. А когда их начнут заверять, что это вовсе не так, то они и подавно обидятся.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек обратится к вам за помощью. Причем ему, скорее всего, нужна будет помощь моральная: поддержка в трудную минуту, плечо, на которое можно опереться и жилетка, в которую можно поплакаться.