Для Скорпионов год Собаки приготовил много перемен. Как обещает гороскоп на 2018 год Скорпионам, изменятся те сферы, которые до этого буксовали

2018 год предсказывает Скорпиону удачу в делах в первых месяцах весны. Даже если появятся завистники или конкуренты, Земляная Желтая Собака расправится с ним в два счета. Однако не стоит ограничиваться самим лишь созерцанием. Действуйте и берите инициативу в свои руки.

Гороскоп на 2018 год советует Скорпиону пробудить лидерские качества, смело проявлять себя и не бояться кардинальных перемен. Однако в июне какое-то событие повлияет на взгляды Скорпиона, и желание перемен постепенно улетучится.

Гороскоп на 2018 год Скорпион: финансы и карьера

Земляная Собака советует Скорпиону открыть собственный бизнес и сосредоточится на торговле. Именно в этой сфере вас ждет колоссальный успех, а конкуренты даже не смогут помешать вашим грандиозным идеям. Творческие Скорпионы могут сосредоточиться на открытии творческой студии для детей. Вопрос денег стоять не будет — Собака благоприятствует вам в финансовой сфере.

Гороскоп на 2018 год Скорпион

Гороскоп на 2018 год Скорпион

Гороскоп на 2018 год Скорпион: здоровье

Единственное, что может омрачить достижения Скорпионов в год Собаки, это здоровье. О себе напомнит какая-то хроническая болезнь, одолеть которую вы будете в состоянии не раньше, чем под конец 2018 года. Если задумаетесь об отдыхе, предпочтение отдайте активному виду спорта, или отправьтесь в путешествие. Это скажется на вашем здоровье благоприятно.

Гороскоп на 2018 год Скорпион: семья и любовь

Любовная сфера будет наполнена яркими встречами и головокружительными романами. Самый очаровательный поклонник может вам вскружить голову так, что уже летом вы будете шагать вместе с ним под марш Мендельсона.

Семейных Скорпионов ожидают сюрпризы иной плоскости: многочисленные визиты родственников сведут с ума, но держите себя в руках — вдруг наследство перепадет, или в гости к себе кто-то пригласит на Лазурный берег. Не исключено, что ваша семья пополнится и новым членом — ждите прибавления семейства.

Конец 2018 года звезды советуют Скорпиону провести мирно и спокойно, в домашней атмосфере. Это восполнит энергию, которая активно бурлила в вас в течение года.

Источник: Politeka