Гороскоп на неделю, 28 октября — 3 ноября, для всех знаков Зодиака

Астрологи советуют, что под конец месяца нужно освободить свой разум от всего лишнего.

Овен

Овнов ожидает период,  когда им прежде всего нужно сосредоточится на финансовой сфере и на работе. Эта неделя будет лучше предыдущей, но сильных изменений ожидать не стоит. Для Овнов категорически противопоказано рисковать и нужно проявить больше терпения.

Телец

Представителей этого знака Зодиака могут взволновать некоторые вопросы, касающиеся личной жизни. Кто-то может задуматься о причинах одиночества. Но уже с 2 ноября жизнь Тельцов изменится.

Близнецы

Для того, чтобы обрести счастья, Близнецам стоит задуматься об избавлении от вещей, которые мешают видеть мир в правильном свете. Именно это и приведет к дальнейшему успеху.

Рак

Раков ожидает непростой период.  В конце и в самом начале недели их ждут неприятные мелкие неурядицы дома и на работе, в любви и в финансовой сфере. Справиться с ними поможет лишь терпение и немного настойчивости. Но опускать руки не стоит, ведь  Раки близки к победе.

гороскоп, астрология, зодиак

 Лев

В жизни представителей этого знака начинается новый период, когда они могут завести новых друзей, а также избавиться от ненужных знакомств с токсичными людьми. Стоит уделять больше внимания привычными делами дома и на работе.

Дева

Девам стоит научиться защищаться от энергетических вампиров, потому что на этой неделе они активизируются. Для людей под этим знаком Зодиака нужно правильно подбирать окружение. Нужно больше общаться с друзьями и родственниками. А непроверенных людей лучше не посвящать в свои планы. В начале недели возможны негативные мысли, страхи, могут напомнить о себе старые комплексы и обиды.

Весы

У Весов наступает время, когда можно отлично отдохнуть, сменить обстановку, преобразить себя и свою жизнь. Вы не должны бояться говорить о своих успехах. Залогом успеха будет повышенная активность  Астрологи отмечают, что в конце октября Весам будет проще адаптироваться к изменениям, поэтому можно смело искать новую работу.

Скорпион

Если в делах и в работе Скорпионам стоит переходить от слов к действиям и проявлять больше смелости, то в любви лучше пока просто закинуть удочку и ждать. Амурные дела Скорпионов не потерпят спешки.

Стрелец

Прежде всего для Стрельцов будут очень важны дела любовные. Вторая половинка может стать более придирчивой и склонной к критике. И поэтому астрологи не рекомендуют отвечать негативом на негатив, иначе можно спровоцировать ссору и разлад.  На этой неделе лучше удержаться от дальних поездок, а также грандиозных покупок.

Козерог

Этому знаку Зодиака прогнозируют успехи в любви. Одиноким представителям этого знака удастся найти вторую половинку, если они активизируются и не будут бояться знакомств. На работе Козерогов ожидают новые возможности, особенно тех, кто занят творческой деятельностью.

Водолей

Водолеи смогут кардинально изменить свою жизнь. Эта неделя будет крайне продуктивными для Водолеев. В любовной сфере этим людям нужна вера в себя, а также позитивное мышление. Произвести хорошее впечатление на окружающих можно при помощи оптимизма и юмора.

Рыбы

Важно настроиться на деловой лад, потому что в этой сфере могут появиться новые возможности.  Жизнь повернет в новое русло, так что нужно держаться крепче, чтобы не упустить удачные шансы. Вполне возможно, что на этой неделе произойдут какие-то важные события, которые помогут Рыбам взглянуть на окружающий мир по-новому.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.

https://youtu.be/TW3TDK3R5EY>