Гороскоп на 16 мая 2019 года для знаков зодиака: кому придется отвечать за ошибки прошлого, а кому — брать на себя двойную ответственность, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

16 мая 2019 — тринадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Весов. Люди, которые родились 16 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака не любят слабость в любой форме. Они редко жалуются и требуют от окружающих того же.

Гороскоп на 16 мая Овен

В вашей жизни начинаются революционные изменения. Вы стоите на пороге нового жизненного этапа. Сейчас все зависит от вашей решительности и уверенности в себе.

Гороскоп на 16 мая Телец

Тельцам сегодня придется работать и за себя, и за своих коллег. Научитесь отказывать и день пройдет более продуктивно и легко.

Гороскоп Близнецы на 16 мая

Близнецам сегодня придется отвечать за ошибки прошлого. Звезды не советуют избегать неприятных разговоров и ситуаций. Сделайте все возможное, чтобы они себя исчерпали и вы о них могли забыть.

Гороскоп Рак на 16 мая

Ракам звезды сегодня не советуют брать на себя серьезную ответственность. Лучше наоборот, дайте себе возможность отдохнуть от ежедневных забот и проведите время с любимым человеком.

любовь

Гороскоп на 16 мая Лев

Львов сегодня будут интересовать сугубо обыденные вещи — уборка, мелкий ремонт или покупки. Все грандиозные планы лучше отложите на завтра. Сейчас они могут быть неудачными.

Бойцы ВСУ добрались до обнаглевших «ихтамнетов» на передовой: «Уехать уже не смогут»

Гороскоп Дева на 16 мая

Девам звезды обещают легкий и счастливый день. На вашем пути к успеху не будет никаких преград. Используйте этот шанс с максимальной пользой для себя.

Гороскоп Весы на 16 мая

Весам сегодня следует контролировать собственные эмоции. Существует риск спонтанных конфликтов, которые будут иметь чрезвычайно серьезные последствия. Считайте до 10 и только потом говорите.

Гороскоп на 16 мая Скорпион

Вас ожидает знакомство с интересным человеком, который в будущем может стать вашим потенциальным бизнес-партнером. Для вас важно не стесняться и активно делиться своими идеями, сегодня они найдут нужную поддержку.

Гороскоп Стрелец на 16 мая

Стрельцов неприятно удивит любимый человек. Астрологи советуют сразу поговорить о существующей проблеме, не пытаясь закрыть на нее глаза. Но, если почувствуете, что эмоции берут верх, то разговор лучше отложить.

гороскоп на 16 мая

Гороскоп на 16 мая Козерог

Козерогам сегодня придется выполнять нетипичную для них работу. Воспользуйтесь своим умением быстро изучать и анализировать нужную информацию и сможете неплохо заработать.

Гороскоп на 16 мая Водолей

Существует большая вероятность, что вам сегодня разобьют сердце. День будет очень нестабильным в эмоциональном плане. Чтобы отвлечься, найдите себе какое-нибудь занятие по душе.

Гороскоп Рыбы на 16 мая

Рыбам время уделить внимание самообразованию. Посетите семинары, курсы или тренинги. Ваши конкуренты не спят, поэтому не стоит отставать. Сейчас не время для отдыха.

Напомним, астрологи назвали самые лживые знаки Зодиака: «доверие дорого вам обойдется».

Как сообщала Politeka, астролог предупредил знаки Зодиака, которым не повезет в 2019 году: «потрясения и болезни».

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые живучие знаки Зодиака: «смерть обходит стороной».