Звезды пророчат победителю президентских выборов Владимиру Зеленскому большой успех на новом посту

Известный астролог Влад Росс составил прогноз, что ждет Украину при новом президенте. Шоумен должен привести страну к процветанию и богатству.

Эксперт напомнил, что предсказал победу Владимира Зеленского ещё во время затмения в августе 2018 года. На тот момент рейтинг юмориста составлял около 3%. Но Влад Росс верил в результаты голосования и находил подтверждения в космосе.

владимир зеленский

«Я всегда говорил, что у него будет звездный час, и чем ближе будет ситуация к марту и к 21 апрелю, тем все больше и больше звездного часа у него присутствует. Марс будет делать в его гороскопе в системе «дирекция» четкий аспект Юпитеру, а Юпитер — это власть, успех, влияние общества, и сильно выражены в его гороскопе дом карьера и продвижение», — подчеркнул астролог. По его наблюдениям, сама судьба благоволит достижениям Владимира Зеленского.

Согласно прошнозу, во время президентского срока Владимира Зеленского Украина будет развиваться в экономической и социальной сфере. Как отмечает Влад Росс, на это положительные перемены указывает фамиля юмориста.

«Думаю, при Зеленском может все «зацвести», все-таки у него в фамилии есть «зелень», а доллар имеет такую же окраску, «зелень» всегда может дать какие-то ростки. Знак Зеленского — Водолей, это реформаторский знак зодиака. Он не терпит какой-то консервации, чтобы что-то было в прошлом», — заявил Влад Росс.

Зеленский

Путин глупо оконфузился перед Ким Чен Ыном: «Поцеловать в щеку»

Исследователь уверяет, что Владимир Зеленский способен быстро освоить новые обязанности, как все Водолеи. Отсутствие политического опыта не станет для него большим препятствием. Астролог подчеркнул, что у шоумена Луна вошла в соединение с Сатурном в созвездии Льва, который считается знаком власти, управления и достижений.

«Он прирожденный политик, на самом деле, он быстро выучится, ему хватит, я думаю, полгода-год, и тогда уже точно он будет иметь понимание о ситуации в стране», — заявил астролог.

Ранее в сети появилось пророчество известной болгарской провидицы Ванги. Она предсказала будущего президента Украины. Предсказательница увидела победителем президенстких выборов человека, не похожего на предыдущих глав государства. По её описание очень хорошо подходит Владимир Зеленский. Как видно по результатам второго тура, предсказание Ванги сбывается.

Напомним, Зеленский срочно обратился к украинцам из-за ситуации с ЦИК: «Кто-то прячет от меня булаву».

Как сообщала Politeka, Зеленский внезапно покинул Украину: где сейчас будущий президент, появилось обращение.

Также Politeka писала, что Зеленский может встретиться с Путиным: «плацдарм для захвата», названы главные риски.