В американском штате Монтана на одной из ферм родилось уникальное животное — двухголовый теленок

Фермерша Хизер Герман рассказала, как это было, в интервью американскому изданию The Mirror, сообщает Lenta.ru.

«Я проводила ежедневный осмотр скота и вдруг заметила корову, отбившуюся от стада. Я подошла, чтобы проверить ее состояние»,- рассказывает женщина. Именно тогда возле своей коровы она обнаружила тело двухголового теленка.

Со слов фермерши Хизер Герман, такие мутации встречаются крайне редко в природе.

«Я видела подобное на фото, но вживую — впервые»,- утверждает женщина. Также она сказала, что во время родов сама корова не пострадала, а вот теленок вскоре умер.

Напомним, что в 2018 году сообщалось, что на ферме в американском штате Гояс, родился двухголовый теленок. Оба его рта функционировали. Фермеры вручную выкармливали детеныша, но, несмотря на их усилия, животное погибло.

Ранее сообщалось, что фотографу повезло запечатлеть редкое животное.

Счастливчиком оказался Серхио Питамиц, который работал в национальном парке Серенгети в Танзании.

Редкая удача сделать шикарный кадр с животными, а еще реже обнаружить животное необычное. Но Серхио Питамицу повезло вдвойне. Он увидел и сфотографировал очень редкую зебру-альбиноса.

Сначала мужчина решил, что животное такое серое, потому что извалялось в пыли. Он продолжил наблюдение, и каково же было его удивление, когда зебра искупалась, а ее цвет не поменялся.

Стало известно, что заплатил Порошенко Садовому за уничтожение Зеленского-президента

Зебра была среди других представителей своего вида, которые не воспринимали ее как чужака.

Ученые считают, что фотограф сделал научное открытие, поскольку теперь выяснилось, зебры-альбиносы могут выживать в дикой природе среди своих сородичей.

Как сообщалось ранее, Великобритания запретила продажу щенков и котят в зоомагазинах. Таким образом правительство пытается защитить животных от эксплуатации.

Правительство заявляет, что новый закон поможет расправиться с «щенячьими фермами» и усложнит работу недобросовестных торговцев животными, которые мало заботятся об их благополучии.

Напомним, что охота в лесах запрещена: как следует себя вести, чтобы избежать штрафов.

Как сообщала Politeka, ученые обнаружили самого крупного хищника всех времен: его давно считали вымершим.

Также Politeka писала, что ученые обнаружили уникальных существ: «светятся, чтобы привлечь партнера».