Гороскоп на 4 марта 2019 года для знаков зодиака: чья заветная мечта сегодня исполнится, а кому время начать борьбу с вредными привычками, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

4 марта 2019 — двадцать восьмой лунный день. Убывающая Луна в созвездии Водолея. Люди, которые родились 4 марта, по гороскопу Рыбы. Представители этого знака зодиака — хорошие психологи. Они интуитивно чувствуют, когда человеку больше всего нужна помощь и поддержка.

Гороскоп Овен на 4 марта

Сегодня Вселенная услышит ваши желания и подарит вам осуществления одной заветной мечты. Не забудьте отблагодарить ее за это каким-то добрым делом или просто положительными мыслями.

Гороскоп на 4 марта Телец

Тельцам сегодня придется много работать головой. От того, насколько быстро вы сможете генерировать идеи, зависит ваше материальное положение и карьерный рост.

Гороскоп Близнецы на 4 марта

Сегодня хороший день для мелкого ремонта и других хозяйственных дел. Посвятите себя тому, до чего у вас раньше не доходили руки. Это поможет упорядочить ваши мысли.

Гороскоп Рак на 4 марта

Раки, сегодня хороший день для начала борьбы со своими вредными привычками. Начните новую жизнь с понедельника, расположение планет поможет вам в этом.

гороскоп на 27 февраля

Гороскоп на 4 марта Лев

Львы получат сегодня неплохие перспективы для своего дальнейшего развития. Не сбавляйте темпы, двигаясь к своей цели, и не обращайте внимания на критику.

ПриватБанк сделал важное сообщение о взрыве

Гороскоп Дева на 4 марта

Девы будут видеть сегодня у всех только плохое. Ваш пессимистическое настроение станет препятствием в общении с окружающими. Если можете, проведите этот день в одиночестве.

Гороскоп Весы на 4 марта

Весы смогут добиться успеха в совершенно неожиданном для себя деле. Вы получите значительную прибыль, благодаря своим талантам, которые редко используете в повседневной жизни. Подумайте об изменении профессии.

Гороскоп на 4 марта Скорпион

Скорпионам повезет сегодня во всех вопросах, которые будут связаны с движением и перемещением. Вы сможете достичь выгодных договоренностей и улучшить свое материальное положение.

Гороскоп Стрельцы на 4 марта

Стрельцов будут мучить угрызения совести из-за какой-то неприятную для них ситуации. Астрологи советуют не корить себя, иногда вы действительно ничего не можете изменить — это нужно просто принять.

неприятности, проблемы

Гороскоп на 4 марта Козерог

Козероги будут находиться в самой гуще событий. Ваше мнение, совет, опыт сегодня будут нужны, как никогда. Старайтесь не отказывать коллегам и охотно делиться своими знаниями.

Гороскоп на 4 марта Водолей

Водолеям стоит посвятить день отдыху и общению с семьей. Сегодня вам нужны забота и поддержка родных людей. Поговорите с ними о том, что вас беспокоит.

Гороскоп Рыбы на 4 марта

Рыбам сегодня поможет их чувство юмора. Вы легко выйдете победителем из сложной ситуации, ведь просто не будете воспринимать ее слишком всерьез.

Напомним, астрологи предупредили об опасности: четыре знака зодиака, которых ждет неудача.

Как сообщала Politeka, названа самая кошмарная невестка по знаку зодиака: «не подпускайте к ней сына».

Также Politeka писала, как имя влияет на судьбу человека: ученые поразили результатами исследований.