Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Как известно, вчера, 27-го января ярко прошел второй выпуск популярного шоу Голос країни 9, тренером которого уже несколько сезонов подряд является несравненная Тина Кароль.

При этом певица известна не только объективностью своего выбора, но также «стильным подходом» к подготовке каждого нового эфира.

В этот раз артистка решила порадовать своих фанатов новым фото со съемок очередного эфира Голос країни 9. На снимке исполнительница запечатлена в длинном облегающем Тина Кароль сразила сеть непривычным образом. Платье с разрезом от средины бедра выполнено в «восточном стиле»: рукава-фонарики, ассиметричная застежка с золотистыми пуговицами, высокий воротник.

Свой элегантный образ Тина дополнила широким ободком того же бренда и круглыми сережками от Guzema Fine Jewelry. Наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру певицы.

Также Тина оставила под своим снимком интригующую подпись, рассказывающую о ее очередной победе:

«Дякую за довіру! Перемога у народному голосуванні премії «Золотий лайк» телеканалу @1plus1_ua одразу у двох номінаціях «Ікона стилю» та «Саундрек року» (за пісню «Дикая вода», серіал «За три дні до кохання») #tinakarol #тинакароль», – написала артистка.

Пользователи сети, как и ожидалось, равнодушны не остались и принялись активно комментировать увиденный пост, всячески нахваливая при этом артистку:

Напомним, ранее мы также писали, что молдавский певец, который является номинантом на премию «Грэмми», признался, что не только новый опыт в талант-шоу или соревнования его привлекают.

Не меньшее впечатление на Dan Balan произвела поп-дива Тина Кароль, которая является его коллегой по судейскому креслу.

Во время первого «слепого прослушивания» артист не сдерживал своей симпатии. По его словам, Тина Кароль покорила его своей искренностью.

кароль

Когда я подошел к Тине, моя душа содрогнулась. Первый взгляд, и в голову приходит песня «Ох, какая женщина!» Я удивляюсь каждый раз, сколько гармонии в тебе, как будто ты создана, чтобы дарить людям какое-то тепло, искренность, мотивацию. Я очень рад, что ты есть в этом проекте и рядом со мной, – признался Dan Balan.

В комментарии журналистам молдавский артист добавил, что Тина Кароль – особенная женщина, которую ему посчастливилось встретить. На проекте Dan Balan услышал несколько ее песен, которые произвели на него неизгладимое впечатление. Поэтому во время шоу «Голос країни 9» певец планирует узнавать лучше Тину Кароль и еще больше познакомиться с ее творчеством.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.