Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Как известно, недавно Светлана Лобода анонсировала целую серию своих новых концертов, которые будут проходить по новой программе со специальными трехмерными эффектами. Посетить шоу решили не только поклонники певицы, но и коллеги «по цеху».

Среди знаменитостей оказалась и Вера Брежнева, которая решила не только побывать на шоу, но и рассказать о нем своим фолловерам на странице в социальной сети Инстаграм.

«То, что раньше можно было увидеть только за границей у западных артистов, теперь можно увидеть у нас! Вчера я это увидела и получила огромное удовольствие благодаря @lobodaofficial ??? Света с продюсером @natellakrapivina и командой сделали мощное, крутое шоу!! Порадовали, вдохновили, удивили! ✨?⚡️ сколько же силы в этих двух хрупких девочках, сколько труда и бессонных ночей!! Браво ???????? #superstar #loboda», – отозвалась о новом концертном шоу Лободы Вера Брежнева.

Поклонники также не остались равнодушным и оставили множество различных комментариев под новым постом артистки.

«?Огненное шоу?», «Губастая знает с кого скопировала.. своих мозгов нет конечно», «Зажгла, так зажгла? Лорак поинтересней был, но что есть, то есть)», «Супер представление ?», «эскортница эта пельмени свои оттопырила, как шлепальники», «Мощно!!! мурашки….», «Вера, вы у нас супер стар уже на протяжении многих лет! У каждого артиста своя харизма, изюминка?», «Ярмарка тщеславия ?», «Вера, момент с глиттером просто????????»,

«И что необычного?) Света на барабанах под под потолком висит?), уже было, при чем давно) лазер ?) только за границей ?)))???», «Как сделать попсу модной? Украсть приём у металлистов!», «На @lobodaofficial можно смортеть бесконечно, а её голос завораживает! Super ?✔», «Не люблю Лободу, вообще никак? А вот Верочка Брежнева ⭐️??? супер. И голос нравится и тексты и музыка… за душу берёт», – пишут пользователи сети.

Ранее российский телеканал НТВ отказался транслировать выступление Веры Брежневой. Номер звезды в популярном музыкальном шоу будет вырезан из эфира.

Как известно, совсем недавно знаменитостям вручили престижную премию Нового радио «Высшая лига». Среди тех, кто получил награду, оказалась и знаменитая украинская исполнительница Вера Брежнева.

Ради того, чтобы выступить на церемонии, артистке пришлось отменить все важные дела. Во время мероприятия женщина также успела сразить присутствующих своих новым хитом «Ты — мой человек», а также и откровенным нарядом.

Брежнева

Тем не менее данный номер зрители увидеть не смогут. Согласно данным СМИ, телеканал НТВ, который должен будет транслировать в грядущее воскресенье телеверсию премии, вырезал из нее выступление певицы. Причина довольно проста: говорят, что на этом настояло телевизионное руководство.

Что не поделила звезда с телевизионщиками, пока что неизвестно, однако теперь Брежнева оказалась в «черном списке». Стоит также отметить, что сама певица данный телеканал никогда особо и не жаловала. В СМИ ранее уже появлялась информация о том, что Брежнева отказывалась общаться с представителями НТВ. Поклонники звезды же просто надеются, что видео ее выступления они все же смогут увидеть в социальных сетях.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.