О состояние любовных дел у 12 знаков Зодиака в последний месяц 2018 года рассказал известный астролог и ясновидящий Хаял Алекперов

Дела на любовном фронте не могут складываться всегда одинаково. Тут как и с финансами- летишь вперед, преодолевая трамплин за трамплином, пишет КП.

постель, любовь, интим, отношения

Однако исходя их характерных черт личности, свойственных для представителей знаков Зодиака, можно наперед сделать некие выводы, чтобы избежать личных драм.

Итак, что же ждет нас на любовном фронте в канун нового 2019 года?

Овен

Ваша категоричность и колкость может в декабре 2018 года нанести серьезный урон в отношениям с вашим партнером. Прежде, чем разглядеть соринку у кого-либо в глазу, присмотритесь, нет ли бревна в собственном.

Одиноким же Овнам декабрь сулит новые встречи. Но не спешите открывать сердце новому избраннику – есть большая вероятность разочарований.

Телец

Тельцы, будьте осторожны! Вы можете стать притчей во языцех у представителе  й противоположного пола. Ваши харизма и природное очарование станут магнитами для окружающих.

Если на личном фронте пока одиночество, то не упустите свой шанс, тбо декабрь сможет вам подарить вашу драгоценную половинку.

Семейные Тельцы должны уделить больше внимания своим домашним, так как популярность среди противоположного пола, может стать причиной скандалов на почве ревности дома.

Близнецы

Близнецам, которые свободны для отношений, в декабре нужно не упустить свою судьбу. В этом месяце, по мнению астролога, большая вероятность наладить свои любовные дела. Но чтобы не проворонить любовь, в декабре немного отвлекайтесь от бизнеса. Иначе декабрь так и пройдет в работе, а в любовь пролетит мимо.

Рак

романтика, любовь

Семейные представители этого знака Зодиака в декабре должны быть осмотрительными. Наступает период, когда нарастает вероятность конфликтов на почве ревности. Не испытывайте вашего партнера на прочность, позволяя себя осыпать комплементами со стороны противоположного пола. В этом месяце ваша половинка точно терпеть этого не будет. Зато немного больше внимания своему спутнику не повредит. Окупится сторицей.

Лев

Львам в декабре точно не стоит демонстрировать свою категоричность на этой неделе. И особенно – в сфере отношений с любимыми людьми. Постарайтесь смотреть на происходящее под другим углом – вы поймете, что не во всем и далеко не всегда правы. Будьте лояльнее к своим близким. Одиноким Львам стоит чаще выходить в свет, звезды уверяют: судьбоносное знакомство не за горами.

Дева

Девам чтобы избежать возможных ссор и разногласий с любимым человеком, следует быть сдержаннее в высказываниях.Это не простой месяц для представителей этого знака Зодиака. Постарайтесь направить свою энергию в нужное русло. Тем более, что звезды сулят  немалые успехи и продвижение в карьере.

Весы

любовь, романтика, лето

Весы должны больше внимания уделить решению бытовых и семейных вопросов. Вашу занятость близкие люди могут воспринять как безразличие, что повлечет подобные выводы со стороны близких. Так как в противном случае уладить конфликт и помириться будет крайне нелегко.

Скорпион

У одиноких Скорпионов в декабре появится шанс встретить свою половину. Самое время уделить внимание своей внешности, посетить парикмахера или сменить имидж. Семейным же представителям знака стоит чаще говорить теплые слова и комплименты партнеру – именно ваши замкнутость и холодность в общении могут стать главным камнем преткновения в сфере личных отношений.

Стрелец

В этот период у Стрельцов возможны небольшие разногласия с любимым человеком. Чтобы их избежать,  будьте максимально  честны и откровенны. Говорите все напрямую, не доводя до пустых обид из-за недосказанности. Одиноким же представителям знака  звезды предсказывают интересную встречу в конце года, которая вполне может перерасти в бурный роман.

Козерог

Одиноким Козерогам звезды не обещают кардинальных перемен в личной жизни. Но не стоит воспринимать это как повод для самокопания и внутренних разбирательств. Используйте это время, чтобы обрести внутреннюю гармонию и заняться любимым делом. Семейным же Козерогам  предстоят приятные неожиданности – не исключено, что ваш партнер в качестве новогоднего подарка приготовил что-то совершенно особенное.

Водолей

Чувства могут захватить одиноких Водолеев внезапно и сильно. А потому велика вероятность влюбиться с первого взгляда и броситься в отношения «как в омут с головой». Но звезды советуют не терять голову и как минимум обращаться за советом к близким людям. Семейным же представителям знака месяц сулит приятные сюрпризы – не исключено, что любимый человек подарит вам то, о чем вы так давно мечтали.

Рыбы

Декабрь откроет перед одинокими Рыбами новые возможности в сфере личной жизни. Звезды сулят представителям этого знака массу комплиментов и знаков внимания от противоположного пола. Новые знакомства могут оказаться весьма перспективными. Главное при этом – быть собой.  Семейным же знакам предстоит разговор с партнером по душам. Используйте это как отличную возможность мирно решить спорные вопросы.

Напомним, также был опубликован рейтинг самых невезучих знаков зодиака.

Как сообщала Politeka, названы знаки Зодиака, которые не могут жить без алкоголя.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, которые не могут жить без дорогих авто и шикарных шуб.