Популярная российская певица, известная своим участием в группе «Серебро», Ольга Серябкина стала жертвой нападения в центре Москвы

Видео инцидента опубликовали в Instagram  Peopletalkru.

На девушку, которая вскоре должна покинуть «Серебро» и начать сольную карьеру, напали на выходе из торгового центра.

серябкина

Неизвестные нетрезвые мужчины плотно подошли к 33-летней артистке якобы сфотографироваться. Потом они стали хватать ее за руки, пытались выхватить сумку и личные вещи.

Ситуация могла закончиться трагедией, если бы вовремя не вмешался водитель такси, который случайно оказался рядом и буквально отбил артистку у нападавших. Он быстро среагировал, оградил Ольгу от грабителей и сопроводил ее к машине.

Видео нападения и драки случайно сняли прохожие, которые сперва даже не поняли, что происходит.

Маленький сын известного актера умер сразу после ухода его из семьи

Как позже рассказала Серябкина, она очень испугалась, когда два пьяных парня начали приставать и вырывать вещи.

«На самом деле вчера была стандартная ситуация, когда ко мне подходили сфотографироваться, но пацаны это делали очень грубо. Мне кажется, что они вообще были пьяные. Это было просто ужасно, на самом деле. Я не знала, что мне делать, хотелось просто быстрее убежать», — сказала Ольга.

Отметим, что 9 октября Серябкина объявила об уходе из группы Serebro, солисткой которой она была 12 лет. До конца этого года она примет участие в концертах вместе с коллективом, а с 2019 года будет выступать под псевдонимом Molly (сольный проект Ольга создала еще в 2015 году).

Недавно же сообщалось, что Ольга Серябкина попала в больницу накануне сольного концерта. Об этом она написала в своем Instagram. Артистка разместила фото под капельницей и оставила комментарий: «Внезапно за день до сольника».

Поклонники звезды очень обеспокоены состоянием звезды. Некоторые комментаторы отметили, что ряды шоу-бизнеса тотально «косит» неизвестная болезнь.

Напомним, Темникова рассказала, что ее заставляли делать в «Serebro».

Как сообщала Politeka, над популярной группой нависло проклятье: уже вторая участница загремела в больницу.

Также Politeka писала, что Лорак попала под волну критики из-за песенного конкурса.