Известная певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в социальных сетях

Как известно, певица все чаще выбирает приталенные платья для выхода в свет, которыми она весьма удачно подчеркивает стройные формы. Однако в этот раз на странице звезды появился новый снимок, который сразу же произвел фурор среди подписчиков.

Дело в том, что женщина предстала перед фанатами в новом образе: нежном платье белого цвета, который не обтягивает ее стройное тело, а скорее струится по нему, поскольку единственный акцент, который имеет данный наряд – едва прикрытый верх. Грудь певицы оказалась довольно открытой, а само платье не имеет бретелей, лишь их подобие.

«Величие красоты», – подписала свой снимок певица.

Фанаты знаменитости высоко оценили новый наряд звезды, отметив, что ей идет новый образ, а также естественность, которая изображена на снимке.

В Крыму обнаружили «море» трупов с пеной во рту: подробности и кадры жуткой трагедии

«Величие красоты- это вы», «Заверните с собой???», «Афродита ??», «Это нереально????», «К Величию Идет Корона!!!Или Олимпиада-Кто выиграет-Корона в кармане(точнее на Голове!!!)», «Ночная и дневная Королева??. Нет слов чтобы описать эту неземную красоту☀️», «Невероятно красивая, как и внешне, так и душой♥♥♥!», «Нежная принцесса наша ???», «Маленькая девочка с вселенной внутри ?♥️», «Мой идеал женской красоты❤️», «При всем масштабе интерьера, Величие именно в тебе», «Моя муза, в этом образе ты настоящая королева. Спасибо за подаренное эстетическое наслаждение и вдохновение ???», – восхищенно отметили подписчик под новой фотографией звезды.

Напомним, ранее мы сообщали, что Тина Кароль предстала перед своими фанами в облегающем платье очень притягательного цвета, в очередной раз вызвав целую волну восторженных комментариев.

Так, на опубликованном в сети instagram снимке 33-летняя певица позирует в летнем платье цвета аквамарин, декорированное романтичными складками и воланами. Интересно, что Тина предложила своим поклонникам самостоятельно определиться, какого же цвета ее платье.

«Зеленое или аквамарин?» — решила уточнить певица у своих фанатоа.

Подписчики украинской исполнительницы поспешили оставить свои ответы, а также восторженные отзывы по поводу ее нового стильного образа: «Русалка», «богиня» и просто «роскошная женщина».

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.