Многие люди беспокоятся о Нибиру, так же многие относятся к этому с недоверием

Интернет кишит «выдуманными» историями, дезинформацией и неудачными выводами, основанные на непонимании имеющихся данных, каждый предсказывает гибель Земли с начала этого века. Да, прохождение Нибиру будет иметь катастрофические последствия для планеты, но это не будет окончанием жизни или ее исчезновением.

Планета Х (Нибиру) и Земля встречались и раньше много раз, и люди до сих пор живут. Однако этот период будет очень трудным.

Впервые Планета Х была обнаружена в Соединенных Штатах в 1960-е годы, и в 1983 году с помощью инфракрасного спутника — IRAS, НАСА получило изображение Нибиру. Расстояние тогда составляло около 8,6 млрд миль.

Сейчас в Южном полушарии идет очень серьезное исследование. Это то о чем говорил Роберт Харрингтон в 90х годах. Этот объект хорошо виден в Южном полушарии. Забудьте о датах, ни через неделю, ни через две, не думайте о дате. Об этом не скажут в вечерних новостях. Просто будьте готовы в любой момент.

Эта информация является крайне засекреченной и все документы и сведения касающиеся ее — разобщены и разделены по отделам таким образом, что люди работающие с фрагментами этой информации не могут понять ее полного предназначения. Около сорока или пятидесяти сотрудников имеют реальное представление о том, что происходит с Нибиру.

Пришельцы с Нибиру оставили загадочное послание, они вернутся на Землю уже скоро

Если Нибиру и приблизится, то ее смогут увидеть все на нашей планете, в любой точки мира.

Изменения на Земле колеблются в зависимости от того, где находится Планета Икс. Нибиру не является стационарным объектом, система планеты движется. Спутники вокруг нее тоже двигаются. Точное положение планет и сама система диктует, как Нибиру воздействует на Землю в данный момент времени.

По мере ее приближения изменения будут более широко распространяться и становиться более суровыми. Она в настоящее время находится очень близко.

Согласно последним исследованиям NASA, объект в настоящее время известный как Нибиру/Планета Х быстро приближается к внутренней части Солнечной системы. И они не должны и не будут разглашать это до последнего момента. Они используют все возможные и вероятные источники, для того, чтобы препятствовать общественности в получении правдивой информации.

Их источники проникли в часто посещаемые интернет-форумы и веб-сайты, чтобы посеять недоверие к самому вопросу о существовании планеты Нибиру.

Геологическая служба США узнала о Планете Х после того, как эта информация поступила от НАСА. Им было поручено проверить связано ли аномальное изменение климата с влиянием этого небесного тела. И результаты исследований убедительно доказали эту взаимосвязь.

После этого магнитуда всех землетрясений стала намеренно занижаться, а некоторые незначительные землетрясения удаляться из базы данных.

Была запущена массовая кампания чтобы отрицать существование Нибиру и дискредитировать эту тему создавая дезинформацию и искажая любые сведения.

Правительство не даст никакого предупреждения, потому что они знают, что это приведет к немедленному разрушению социальных услуг по всему миру. Они будут продолжать отрицать ее существование, даже тогда когда объект будет видим на небе.

Об угрозе из космоса в лице новой планеты Нибиру, теперь говорят не только уфологи-любители и ученые-астрономы, но даже и официальные лица. Так, бразильский сенатор Тельмарио Мота во время пленарного заседания 25 мая 2017 года привлек внимание сенаторов громким заявлением о грядущей мировой катастрофе, причиной которой станет приближающаяся к Земле таинственная планета Нибиру

Рето Кнутти — ученый с мировым именем, известен своими исследованиями связанными с климатическими моделями. Был одним из ключевых членов Межправительственной группы экспертов по изменению климата.

В конце 2016 года принимал активное участие в работе Международной Группы ведущих климатологов Мира, которая совместно с ведущими синоптиками Мира выпустила закрытый доклад о надвигающейся климатической-погодной катастрофе, которая начнется с 2017 года. Доклад был предоставлен правительствам всех стран.

Маршалл Мастерс довольно известная личность, он бывший продюсер научной программы CNN Science Features, писатель, аналитик и издатель. А еще он убежден, что к Земле приближается планета Нибиру и уже более 10 лет ведет наблюдение изменений в мире и космическом пространстве, которые по его мнению указывают на скорую встречу нашей планеты с этой космической гостьей.

Ожидаемые события до появления объекта в небе:

1. Усиливающиеся масштабные климатические аномалии на всей планете.

2. Увеличение землетрясений по всему миру (по количеству и силе).

3. Пробуждение всех вулканов и супервулканов (действующих и давно потухших).

4. Массовое падение метеоритов.

5. Возникновение оползней, трещин и провалов.

6. Мощные аномальные вспышки на Солнце

7. Увеличивающиеся случаи возникновения Трубных звуков или скрипа Земли, как будто с неба (уже наблюдается с 2011 года).

8. Нарушение работы электроники.

9. Сильное раскачивание Земли. Нарушение Земной оси (повлечет за собой неправильное движение звезд, Луны, выплескивание океанов, неправильный восход солнца и пр. сопутствующие события).

10. Из-за климатической разбалансировки будет повсеместный неурожай.

11. Наблюдение «Рогатой звезды» в ночном небе после заката или перед рассветом.

События после появления объекта в небе

1.Увеличение звезды до яркого пламенеющего объекта, постоянно меняющего свою внешность, похожего на огненный язык пламени. Под ним будет клубиться дым, и находиться он будет близко к Солнцу.

2. Постепенное отклонение Северного полюса на ночную сторону

3. На три дня северное полушарие окажется на ночной стороне.

4. Плавный переворот Земной оси — Восход солнца на Западе (переворот Земли без остановки вращения).

5. Громкий и долгий трубный звук. С каждым днем этот звук будет усиливаться.

6. Обильное выпадение красной пыли.

7. Мощный метеоритный дождь.

8. Люди массово покидают города.

9. Скот и дикие животные от страха прибегут к людям.

10. Плавное замедление вращения Земли.

11. Серьезное замедление вращения Земли с последующей остановкой — по причине близкого присутствия массивного объекта.

12. В это время начнется «дрожь Земли» — Сильнейшие землетрясения по всей планете 9+ баллов

13. Много людей потеряют сознание, у беременных женщин произойдут выкидыши, матери бросят своих детей. У молодых от страха появится седина. Люди упадут, словно пьяные. Все: птицы, насекомые и животные прибегут к людям.

14. Резкое смещение литосферы (сдвиг полюсов) — повлечет за собой массовые землетрясения +12 баллов, создание и разрушение гор, взрыв вулканов, разлив океанов вглубь суши на тысячи километров. Трубный звук усилится в тысячу раз. После этого горы и равнины разрушатся. Ураганный ветер и многочисленные смерчи по всей Земле.

Напомним, астрономы напуганы своим открытием, Земля может быть уничтожена в любую минуту.

Как сообщала Politeka, в NASA обнародовали подробный план освоения космоса.

Также Politeka писала, что раскрыта самая большая опасность путешествий на Марс.