Гороскоп на 15 мая 2018 года для знаков зодиака: у кого сегодня креативный день, а кто рискует заскучать на работе.

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 15 мая.

15 мая 2018 года – это 29-й лунный день. Новая луна сегодня проходит через знак Тельца.

Рожденные 15 мая испытывают на себе влияние знака Телец (он находится под влиянием Венеры). Астрологи пришли к выводу, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 15 мая такова: стабильные и надежные отношения, вероятнее всего, сложатся с теми, кто родился под знаком Близнецов, Рака и Девы. Двойственные, непростые отношения — с Весами, Стрельцами, овнами и Козерогами. Самые нестабильные – со Львами, Скорпионами и Водолеями.

Гороскоп на 15 мая Овен

Овны сегодня рискуют кидаться из крайности в крайность. Настроение нестабильное, планы меняются на глазах. Астрологи рекомендуют не начинать сегодня серьезные дела, а если придется это сделать – просчитывать их пошагово. Не идите на поводу у эмоций.

Гороскоп на 15 мая Телец

Телец сегодня почувствует в себе способности свернуть горы! И действовать будет соответственно, мобилизовав все свои силы и энергию. Постарайтесь не слишком активно вовлекать в свои планы окружающих – возможно, им это ни к чему.

Гороскоп на 15 мая Близнецы

Близнецам сегодня нужно взять себя в руки и сконцентрироваться на первоочередных делах. Отчет, оформление официальных документов, поход к стоматологу – вопросы, которые вы так долго откладывали из-за нежелания ими заниматься, все же придется решить.

Гороскоп на 15 мая Рак

У Раков сегодня – прямо-таки взрыв креативности. Астрологический прогноз благоприятен для старта нестандартных проектов, для которых нужно больше фантазии, чем знаний и опыта. Не исключены различные неожиданности, так что на всякий случай придумайте запасной план.

Гороскоп на 15 мая Лев

Львам звезды советуют заняться домашними делами. Ремонт, починка техники, покупка или перестановка мебели – все, что связано с обустройством вашего «гнезда», сегодня должно пройти удачно. Только следите за расходами – не стоит тратить все деньги сразу.

Гороскоп на 15 мая Дева

Девы рискуют заскучать на работе, из-за чего не успеют выполнить часть дел. Постарайтесь пересилить себя и сделать максимум из возможного. Зато потом можно будет расслабиться – в идеале, посвятите вечер своему хобби.

Гороскоп на 15 мая Весы

Весы сегодня проведут день в круговороте событий и лиц. Поездки, телефонные звонки, встречи – и все нужно успеть вовремя! Чтобы не потеряться, заранее все распланируйте, а для самых рискованных моментов – обеспечьте себе подстраховку, попросив близких или коллег.

Гороскоп на 15 мая Скорпион

Стабильный и спокойный день. Все идет своим чередом, серьезных неожиданностей не предвидится. Посвятите день рутинным делам, действуйте в размеренном и неторопливом ритме. Это, помимо прочего, даст вам возможность отдохнуть и расслабиться.

Гороскоп на 15 мая Стрелец

День хорош для общения с семьей и друзьями. Неплохо будет собрать большую компанию близких людей, в которой вы будете чувствовать себя уютно. Только не увлекайтесь алкоголем сверх меры – не стоит перенапрягать организм!

Гороскоп на 15 мая Козерог

Сегодня Козероги вполне могут заслужить славу «любимчиков начальства». Что вам ни поручи – все будет сделано быстро и качественно. Постарайтесь не расслабляться и не задирать нос – излишнего хвастовства ваши коллеги не оценят.

Гороскоп на 15 мая Водолей

У Водолеев – всплеск активности и непреодолимое желание изменить мир. Звезды рекомендуют не тратить энергию зря, а направить ее на какое-то полезное дело. День также благоприятен для творчества.

Гороскоп на 15 мая Рыбы

Рыбам сегодня следует выбрать самые важные из списка дел и сосредоточиться в первую очередь на них. Если потратить все время на мелочи, можно проворонить шанс легко и быстро решить более серьезные вопросы, которые до этого «буксовали».