Гороскоп на 4 мая 2018 года для знаков зодиака: у кого сегодня удачный день для завязывания полезных знакомств, а кто будет излучать спокойствие и гармонию

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 4 мая.

4 мая 2018 года – это 19-й лунный день. Убывающая луна проходит через знак Козерога.

Рожденные 4 мая пребывают под влиянием знака Зодиака Телец, которым управляет планета Венера. Астрологи высчитали, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 4 мая такова: прочные отношения складываются с родившимися под знаками Близнеца, Рака и Девы. Напротив, возможны сложности с рожденными под знаком Льва, Водолея или Скорпиона.

Гороскоп на 4 мая Овен

День может быть насыщен спорами и выяснением отношений. Как бы не хотелось доказать свою правоту, постарайтесь вовремя прикусить язык – можете наговорить лишнего. Будьте благоразумны, конфликты вам ни к чему. Лучше направьте силы на работу: разберитесь со старыми делами и обдумайте новые. Не пренебрегайте помощью коллег.

Гороскоп на 4 мая Телец

Астрологический прогноз благоприятен для завязывания полезных знакомств. Сегодня Тельцы на редкость популярны. Вас будут звать, когда понадобится совет, будут ссылаться на ваше мнение и цитировать ваши слова. Это, конечно, полезно, но удовлетворить все запросы, вы вряд ли сможете – придется выбирать, кому помочь в первую очередь.

Гороскоп на 4 мая Близнецы

Близнецам не следует сегодня размениваться по мелочам. В погоне за мелкими деталями и сиюминутным результатом вы рискуете потерять суть действий. Остановитесь и трезво оцените ситуацию, расставьте приоритеты. В первую очередь, оцените финансовые риски.

Гороскоп на 4 мая Рак

Ракам звезды советуют быть аккуратнее с бюджетом. «Легкие деньги», которые могут внезапно на вас свалиться, так же легко и уйдут, не стоит особо на них рассчитывать. Также не рекомендуется доверять незнакомцам, вас могут обмануть.

Гороскоп на 4 мая Лев

Львам предстоит почувствовать себя «мудрым учителем». Сегодня за помощью может обратиться младший член семьи или неопытный коллега. Не отказывайте – помимо искренней благодарности вы приобретете и новый опыт, а это безусловно стоит потраченного времени.

Гороскоп на 4 мая Дева

Девы сегодня могут с головой погрузиться в рутинные дела. Дом-работа-дом… А жизнь, между прочим, кипит ключом! Возможно, стоит отвлечься и взглянуть вокруг? Как дела у бабушки, за что ребенок получил двойку в школе, кто новая избранница вашего лучшего друга – не забывайте, что ответы на эти вопросы также составляют часть вашей жизни.

Гороскоп на 4 мая Весы

Весы сегодня будут пребывать в спокойном, благодушном состоянии, буквально излучая позитив и гармонию. Окружающие это заметят – к вам будут тянуться, как к источнику душевного тепла. Возможно даже, что вам удастся переубедить давних оппонентов или привлечь на свою сторону недругов.

Гороскоп на 4 мая Скорпион

Скорпионам сегодня непросто будет собраться с мыслями. Это может отразиться на поведении, вызвав нервозность и повышенную тревожность – особенно если вам предстоит сдача отчета или экзамен. Астрологи рекомендуют держать себя в руках и постараться привести чувства в сбалансированное состояние.

Гороскоп на 4 мая Стрелец

Настрой Стрельцов располагает к общению, возможны новые знакомства. Некоторые из них в дальнейшем могут оказаться весьма полезными. Если вам сделают выгодное деловое предложение – как следует обдумайте его, оно может существенно повлиять на вашу жизнь.

Гороскоп на 4 мая Козерог

Козерогам сегодня придется делать все «через не могу». Вам непросто будет сосредоточиться на делах или учебе, но это необходимо. От того, насколько эффективно вы настроитесь на рабочий лад, зависит успех ваших текущих проектов.

Гороскоп на 4 мая Водолей

Водолеев сегодня ждет борьба с недоброжелателями. Звезды рекомендуют не пропускать мимо ушей негативную информацию, которую о вас распространяют сплетники. Придерживайтесь своей линии поведения и не позволяйте уводить вас в сторону.

Гороскоп на 4 мая Рыбы

Рыбы могут столкнуться с конфликтными ситуациями на работе. Не нужно ругаться – лучше поищите компромисс, иначе атмосфера в вашем офисе может здорово пострадать. А лучше всего – займитесь своими делами и не вмешивайтесь в споры, не имеющие к вам непосредственного отношения.