Финансы, здоровье и отношения в паре – узнайте самый подробный гороскоп на февраль. Козерог получит вознаграждение за все свои старания в феврале 2018

В этом месяце удача будет сопутствовать Козерогам. Их обычная бережливость позволит сделать необходимые крупные покупки. В феврале вы сможете получить новые знания и овладеть новыми навыками, возможно, даже заняться собственным стартапом. А вот в личных отношениях вам предстоит серьезный выбор: нужно, наконец, определиться.

2018-й год Желтой Собаки принесет вам подарки во всех сферах жизни. Главное встречать эту удачу без опасения, что потом может стать только хуже. Ваше трудолюбие только закрепит успех, так что везение – это только результат ваших стараний.

Самыми благоприятными будут такие дни февраля: 3, 7, 11, 22, 27.

Неблагоприятные дни февраля 2018 года: 8, 15, 21, 24, 28.

Гороскоп на февраль Козерог: любовь

Если вы все еще без пары, то этот период будет определяющим. Нужно присмотреться к своему окружению: вероятно, среди ваших знакомых уже есть та или тот, кто может стать вашей «второй половинкой». Но выбирайте только того, кто действительно нравится. Возможно, даже придется самим проявить инициативу и сделать первый шаг. Неожиданное свидание может стать началом прочных отношений.

Гороскоп на 2018 год Козерог

Гороскоп на февраль Козерог: любовь

Отношения в паре ждут испытания в феврале. И все из-за родственников, которые постоянно вмешиваются в ваши отношения. Наступил тот самый момент, когда нужно выйти из-под опеки родителей, иначе ваш собственный брак окажется под угрозой.

Если вы уже давно в отношениях, не забывайте о романтике. Знаем, Козерогам это слово практически не знакомо. Но вот вашему партнеру не хватает вашей чуткости и нежности. Тем более что превратить это в привычку не так уж сложно, зато атмосфера в ваших отношениях сразу же изменится, и вы это почувствуете тоже.

16 февраля будет новолуние, лучше в этот день не ходить на первое свидание, а отложить его на пару дней.

Гороскоп на февраль Козерог: финансы

Козероги по природе своей очень ответственно относятся к финансам – своим и чужим. Но во всем нужна мера, иногда можно и купить какую-то бесполезную безделушку, чтобы порадовать себя или близких. Тем более что в феврале вам представится возможность заработать дополнительно.

гороскоп на февраль козерог

Гороскоп на февраль Козерог: финансы

Не советуем вкладывать деньги в сомнительные аферы. Если хотите сделать выгодное вложение средств, для начала тщательно изучите все возможности и риски, может, даже нужно записаться на тренинг или семинар. Попросите родственников или друзей поддержать вас в новых начинаниях, помощь вам понадобится. Ваши старания будут вознаграждены. А вот потратить заработок лучше в отпуске. Работать вы точно умеете, нужно теперь научиться и отдыхать.

Гороскоп на февраль Козерог: здоровье

Козерогов очень трудно затащить к врачу. Даже если со здоровьем проблемы, представители этого знака Зодиака предпочитают самолечение походам в поликлинику. Советуем все же дойти до врача, а лучше пройти полное медицинское обследование, если вас что-то уже давно беспокоит. В феврале есть риск обострения хронических болезней, и консультация врача вам просто необходима, хватит уже изображать «железного человека».

гороскоп на февраль козерог

Гороскоп на февраль Козерог: здоровье

Похоже, после праздников вы все никак не войдете в привычный режим и не наладите свой график так, чтобы спать не меньше семи часов. Постарайтесь все же ложиться пораньше и не забывайте о правильном режиме питания. Вы сразу заметите улучшения в своем самочувствии и повышение тонуса. Ведь вам придется так много успевать в эти дни.

Также Козерогам нужно не забывать о физических упражнениях. А поскольку порядок и режим — это их стихия, то сделать это будет несложно.

Источник: Politeka