Видеоролики с НЛО были сняты в 2004 и 2015 годах

Военно-морские силы США признали, что появившиеся в интернете видео с неопознанными летающими объектами были сняты американскими пилотами и являются подлинными, пишет Popular Mechanics.

На снятых в 2004 и 2015 годах видеороликах можно наблюдать, как два объекта выполняют сложные маневры, которые существующая современная техника осуществить не может. Издание называет запечатленные на видео объекты «НЛО», однако американские военные считают их «необъяснимыми воздушными явлениями».

Именно так ВМС США характеризуют любые неопознанные или незарегистрированные летательные аппараты, которые были замечены в зоне ответственности различных военных объектов. Напомним, одно из представленных видео было снято в 2015 году у восточного побережья США истребителем F/A-18E/F Super Hornet, использующим оптико-электронный прицельный комплекс Raytheon AN/ASQ-228.

Другая встреча произошла в 2004 году над побережьем Калифорнии: во время наблюдения летчики не скрывали своего удивления и активно обсуждали, что именно они видят перед собой.

Ранее у курортного поселка Кирилловка (Запорожская область) был зафиксирован загадочный объект. Очевидцы успели снять его на видео. Люди считают, что им удалось запечатлеть настоящий НЛО.

Объект медленно передвигался по небу, а потом просто растворился в темноте.

Встречу с возможным кораблем внеземной цивилизации снял на Федотовой косе. Чуть позже удалось тот же объект зафиксировать уже над городом Марганец.

Отметим, что в комментариях под роликом с НЛО украинцы скептически отреагировали на видео странного объекта.

«Судя по скорости и траектории движения это обычный китайский воздушный фонарик», «Бог мой, да купи любой из нас дрон самый дешевый и запусти его ночью… И пускай слюни по НЛО. Тем паче это сейчас за 3000 гривен можно купить. И не морочьте людям голову», – оставили резкие комментарии пользователи.

Как мы писали ранее, на поверхности Антарктиды нашли огромный объект, напоминающий НЛО. Его заметили с помощью приложения Google Earth. На находку обратил внимание уфолог из Нижнего Тагила.

Координаты так называемого НЛО — 72°32’41.03ʺS, 68°20’1.84ʺE.

По словам специалиста, летающая тарелка по габаритам сравнима с 12-этажным домом. По его оценке, ширина объекта достигает 20 метров, а длина — 30 метров. Уфолог предположил, что летающая тарелка изготовлена из металла. Как он добавил, НЛО мог потерпеть крушение и пролежать во льдах Антарктиды сотни или даже тысячи лет.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.