Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела своего загадочного возлюбленного. Вокруг личности мужчины уже имеется целый ряд теорий и слухов.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

К примеру, если же ранее Волочкова просто обнимала ноги незнакомца, держась за его носки и прижав к себе, то не так давно скандальная звезда буквально шокировала пользователей сети своей выходкой. А точнее, провокационной подписью.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

А до этого, всего несколько дней назад, Волочкова выставила откровенное фото: будучи в одной свободной кофте ярко-желтого цвета и без брюк решила залезть на руку своего мужчины, который в этот момент показывал неприличный жест этой же рукой. При этом так получилось, что этот жест прикрыл оголенные части тела Волочковой, создавая еще более провокационный вид.

Поэтому и не удивительно, что фолловеры Волочковой хотят узнать личность незнакомца. И вот, похоже, им наконец-то представилась такая возможность.

Выяснилось, что новым избранником скандальной российской балерины оказался простой охранник, до нее состоявший в долгих отношениях. При этом личность мужчины рассекретила сама гражданская супруга.

«Мой мужчина спит с Волочковой. Я увидела, что у него появился Инстаграм, и с этой страницы зашла. Он был подписан на балерину, там я увидела его носки, ремень. Она его скрывает, лица не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю», – честно призналась женщина.

Она также отметила, что ее экс-возлюбленный работает охранником в «Новахов-спа», где, скорее всего, скандальная звезда и познакомилась с ним.

«Она ходит в «Новахов-спа», а он там обитает постоянно, вот и познакомились. Он там начальник охраны. На фото Волочкова подписывает «М». Его зовут Малик, он чеченец. Я хочу отомстить ему. Мы были вместе 10 лет. Позже я отправлю ей нашу переписку, где он пишет, что скучает. Мы не виделись с ним, у нас была ссора», — поделилась женщина.

Отметим, сама балерина пока что никаких комментариев по поводу данной информации не давала, возможно она и вовсе оставит распространившиеся новости без внимания.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.

Источник: Starhit