Россиянка Маргарита Грачева, которой пару лет назад муж в приступе ревности отрубил кисти рук, готовится к свадьбе

Имя нового избранника девушка замалчивает, сообщает МК.

О переменах в личной жизни Маргарита разоткровенничалась в книге «Счастлива без рук», которую написала в соавторстве со своей мамой, журналисткой Инной Шейкиной.

26-летняя девушка отметила, что карьера профессионального писателя её не интересует. Цель этой книги состояла в том, чтобы откровенно рассказать людям о своих переживаниях, а также привлечь внимание к теме домашнего насилия.

«Мне часто пишут женщины, которые пережили бытовое насилие, или люди, которые лишились рук, ног и пытаются найти в себе силы, чтобы не сломаться. Я готова помогать советами», – заявила Грачева.

Она упомянула в своей книге некого Мистера Икс. Грачева уже познакомила своего избранника с мамой, но его имя остается тайной.

«Он сделал мне предложение, я его приняла. Будет свадьба. Но не в этом году», — пояснила девушка.

Напомним, что трагедия произошла в декабре 2017 года. Находясь в состоянии аффекта, Дмитрий Грачев отвез жену в лес и отрубил ей кисти, после чего сам же доставил её в больницу. Одну руку удалось спасти, а вместо второй установили современный бионический протез.

Погода резко изменится, первый снег и морозы атакуют: синоптик ошарашила прогнозом

Суд приговорил теперь уже бывшего мужа Грачевой к 14 годам колонии строгого режима. Сейчас Рита одна растит двоих мальчиков и мечтает родить дочь.

Украинская актриса Анна Сагайдачная, известная благодаря роли Натали Дорошенко в популярном сериале «Крепостная», впервые стала мамой.

В своём Instagram-аккаунте актриса опубликовала фото, на котором запечатлена с округлившимся животом. Вместе с будущей мамой в кадре её муж Евгений Третяк.

Фотографию с беременной Сагайдачной в своём Instagram-аккаунте также показала её подруга Илона Жила.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой