Наследница Ванги постоянно делает ошеломляющие пророчества о будущем мира

Юную француженку Каедэ Убер назвали наследницей Ванги, так как болгарская провидица предсказывала ее рождение. Каедэ сейчас продолжает дело Ванги и рассказывает, что ожидает мир в ближайшем будущем.

У француженки, как и у Ванги, есть врожденная генетическая аномалия, из-за которой та теряет слух и зрение. Пророческий дар девочке дается сложно, ее мать не сразу была готова раскрыть его для общественности. Первым предсказанием стало предсказание гибели отчима.

На ее счету есть как сбывшиеся, так и не сбывшиеся прогнозы. К примеру, конфликт на Ближнем Востоке, по мнению Каедэ, должен был закончиться еще в 2011 году, но этого не произошло. Зато точно произошел кризис 2008 года.

Наследница Ванги сделала предсказания и для 2020 года. Она видит неприятные для мира ситуации. По ее словам они могут произойти в Алжире, Сирии и Турции. Она также считает, что в грядущем году стоит опасаться столкновений на территориях, где живут армяне.

солдат, война

В целом девочка считает, что в мире может появиться новая опасная идеология, способная принести много жертв.

Француженка также считает, что мир в будущем ожидает пандемия, которая унесет более 50% населения Земли. По мнению ясновидящей, это произойдет не ранее 2088 года.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.