Об этом она рассказала на канале "Знай.ua" .

Как отмечает журналистка, если посмотреть на статистику, то в последнее время в Украине идет волна массового закрытия ФЛП. Многие ФЛПы либо релоцируют свой бизнес за границу, где все проще и прозрачнее, либо просто закрываются.

«Нацбанк выступил с рядом инициатив, вызвавших просто волну возмущения. Проверять финансовые операции ФЛП и полноту уплаты налогов. Автоматически заполнять ликвидационные декларации с информацией обо всех оборотах. Регистрировать прекращение ФЛП только после выполнения всех этих этапов», – рассказывает Екатерина Котенкова .

Чиновники, отмечает журналистка, объясняют это тем, что нужно бороться с дропами и с отмыванием денег, мол, так будет меньше мошенничества.

Как сообщала Politeka, Мусиенко заявил, что удары по энергетике не сработали и не сломили украинское сопротивление.

Также Politeka писала о том, что Бортник объяснил, какие изменения на поле боя заставят рф на переговоры.