Об этом он рассказал на своем канале.

«Ящик Пандоры открыт, тенденции в мире на лицо: вот этот возможный приход в ряде государств правых к власти накануне глобальных изменений и формирования нового мирового порядка с участием новых двух блоков», - сообщил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, сейчас прослеживается тенденция прихода к власти правых сил, и это может привести к миграционному кризису в первую очередь. Как отметил Дмитрий Спивак, также нас тогда может ожидать системный политический кризис в Европейском союзе.

«В Европе в 2024 году череда выборов, и там очень повышают свои социологические показатели тоже представители правых. Это касается и Германии, и Франции, и Испании, и Италии. Ну Словакию мы уже видим, Фицо пришел к власти, и это только начало в Европе», - заявил Дмитрий Спивак.

Как писала ранее Politeka, Андрей Новак рассказал, чего добиваются сегодня разные страны мира: «Экономика уже старой не будет».

Также Politeka сообщала, что были оборваны каналы связи в военной сфере: политтехнолог рассказал, с какой целью Байден встретился с Си Цзиньпином.