Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых ждет неблагоприятный период в ближайшее время

Всего специалист выделил четырех представителей Зодиакального круга, для которых период з 26 октября по 1 ноября будет не из легких.

Овен

Гороскоп на февраль Овен, Гороскоп на 2018 год Овен

Наиболее трудным временем для рожденных под этим созвездием будут первые дни недели. Глоба советует максимально погрузиться в работу, а дела любовные отложить на второй план. Астролог уверен, что вам под силу добиться желаемых результатов, но для этого нужно сильно постараться.

Телец

Гороскоп на февраль Телец

Сложное время наступит и в жизни Тельцов. Глоба предупреждает, что хуже всего вам будет под конец недель. Тельцы столкнутся с непониманием со стороны своего окружения, что выльется в конфликты на работе и дома. Глоба советует ко всем проблемам подходить выверено и не делать поспешных решений.

Близнецы

Начало недели не заладится и у представителей этого знака Зодиака. Вас ждут проблемы, но все станет на свои места уже спустя несколько дней. Глоба советует больше проводить время с близкими людьми. Это позволит вам легче переносить все трудности, которые на вас наваляться.

Дева

Еще одним неудачников этого периода стали Девы. Только в середине недели вы можете вздохнуть с облегчениям - вас ожидают новые знакомства, творческий подъем. Павел Глоба советует рожденным под этим созвездием больше времени проводить со второй половинкой. Пребывание с близкими людьми полезно скажется на энергетике и настроении.

Напомним, что четыре знака Зодиака обретут счастье и удачу до конца 2020 года: кому звезды обещают успешный период.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака внезапно обнищают в октябре: кого ждет худшее время в финансовом плане.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят мечты и планы в 2021 году.