Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые испытают трудности в середине октября

Проблемы и неурядицы ждут четверых представителей Зодиакального круга до 18 октября, передает Slovofraza.

Овен

Гороскоп на февраль Овен, Гороскоп на 2018 год Овен

Рожденные под этим знаком Зодиака стоит быть предельно внимательными в этот период. Глоба советует не переусердствовать на работе, поскольку лишний энтузиазм может лишить вас сил. 15 октября станет для вас наиболее негативным днем: мелкие неурядицы могут сильно расстроить Овнов и заставить их сомневаться в себе.

Близнецы

гороскоп на 2 апреля

Представителям этого знака Зодиака астролог рекомендует безоговорочно придерживаться своих жизненных принципов. Лишние риски вылезут вам боком. Глоба советует отдохнуть и посвятить себя любви и романтике.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

А вот Скорпионов ждем проблемы с финансами. Глоба предупреждает, что в этот период стоит воздержаться от дорогостоящих покупок и минимизировать количество покупок в принципе. Середину октября лучше всего провести в семейном кругу, а одиноким представителям этого знака Зодиака повременить с поиском второй половинки.

Козерог

гороскоп козерог

Непростое время наступит и в жизни рожденных под знаком Козерог. Астролог предупреждает, что проблемы и неурядицы будут подстерегать вас на каждом шагу, но ко всему нужно будет отнестись проще. Это временная слабость, которую нужно просто принять и пережить.

Напомним, что четыре знака Зодиака обретут счастье и удачу до конца 2020 года: кому звезды обещают успешный период.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака внезапно обнищают в октябре: кого ждет худшее время в финансовом плане.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят мечты и планы в 2021 году.