Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых ждет удачный период в ближайшее время

Всего специалист выделил троих представителей Зодиакального круга, которым с 9 по 19 октября будет благоволить удача передает Slovofraza.

Овен

Гороскоп на февраль Овен, Гороскоп на 2018 год Овен

Рожденным под этим знаком Зодиака предстоит расслабиться и получать от жизни удовольствие. Глоба уверяет, что все ваши планы и задумки просто обречены на успех. Все будет настолько хорошо, что жизнь Овнов превратится в настоящую сказку. Астролог советует вам не переживать и наслаждаться подарком судьбы.

Рыбы

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Период с 9 по 19 октября для представителей этого знака Зодиака станет самым позитивным с начала года. Глоба уверяет, что такого количества позитивных эмоций вы не испытывали давно. Удача и везение будут сопутствовать вам в делах любовных и на работе. Вы сможете улучшить финансовое положение и неплохо отдохнуть. Глоба рекомендует Рыбам присматриваться к мелким деталям, поскольку в них кроется секрет вашего успеха.

Близнецы

Гороскоп на июнь Близнецы

Везение не обойдет стороной и рожденных под этим знаком Зодиака. В вашей жизни наконец-то наступает время, когда вы гарантировано добьетесь успехов во всех жизненных сферах. Глоба советует для начала определиться куда вы будете вкладывать максимум усилий для достижения наилучшего результата.

Напомним, что четыре знака Зодиака обретут счастье и удачу до конца 2020 года: кому звезды обещают успешный период.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака внезапно обнищают в октябре: кого ждет худшее время в финансовом плане.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят мечты и планы в 2021 году.