Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, для которых сентябрь станет самым удачным месяцем

Среди счастливчиков оказались четыре представителя Зодиакального круга.

Овен

Гороскоп на февраль Овен, Гороскоп на 2018 год Овен

Первый месяц осени станет для Овнов удачным во всех сферах жизни. Глоба предупреждает, что вам не стоит ждать с моря погоды, а брать все под свой контроль. Только благодаря усердию и талантам вы сможете достичь желаемых результатов. Благодаря рассудительности, вы сможете избежать проблем и не упустить возможности, которые вам предоставила судьба.

Близнецы

Гороскоп на июнь Близнецы

У рожденных под этим знаком Зодиака наступает период, который ознаменуется сюрпризами от судьбы. По словам астролога, везти вам будет на протяжении всего месяца. Фортуна будет к вам благосклонна во всех жизненных сферах. Особое внимание Глоба рекомендует уделить работе и личной жизни.

Весы

Гороскоп на 18 апреля

Еще одним счастливчиком сентября стали Весы. Несмотря на проблемы, которые будут периодически встречаться на вашем пути, вы получите шанс значительно улучшить свою жизнь. Сентябрь предоставит все шансы разбогатеть, встретить перспективных знакомых и даже прославиться.

Водолей

Гороскоп на 2018 год Водолей

Уже с первых дней осень вам ждет холодный душ в виде неприятностей и трудностей, но, как уверяет Глоба, вам не стоит опускать руки. Благодаря вашей упорности, любые проблемы будут не проблемой, а препятствия на жизненном пути только закалят вас. Вы отбросите страхи и сомнения, доверитесь интуиции и создадите нечто уникальное.

Напомним, что конец августа подарит трем знакам Зодиака возможность разбогатеть.

Как сообщала Politeka, три знака Зодиака смогут кардинально изменить жизнь осенью.

Также Politeka писала, что четыре знака Зодиака осуществят самые заветные желания в конце лета.