Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые могут рассчитывать на крупную прибыль в мае

Специалист всего выделил четверых счастливчиков конца весны, передает slovofraza.

Tелец

Гороскоп на февраль Телец

Для представителей этого знака Зодиака особо удачным периодом станет вторая половина мая. Вы можете рассчитывать на новый источник дохода. Особая удача ждет творческих Тельцов. Глоба советует не боятся осуществлять новые задумки и проявлять креативность.

Скорпион

Гороскоп на 2018 год Скорпион

Специалист уверен, что вы найдете новый источник дохода в мае, но не стоит забывать и о делах семейных. Май даст вам возможность проявить себя сполна, что и станет залогом вашего дальнейшего успеха. Оставайтесь концентрированным на работе, но также полноценно проводите время с родными.

Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

Конец весны позволит Стрельцам полностью сосредоточиться на работе, что приведет к довольно неплохой прибавке к семейному бюджету. Как утверждает Глоба, звезды будут к вам благосклонны и будут лишь подталкивать к правильным решениям. Главным помощником Стрельцов станут связи, благодаря которым, в короткие сроки вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.

Kозерог

гороскоп козерог

Для представителей этого знака Зодиака май станет максимально продуктивным. У вас появится простой и привлекательный путь для увеличения своей прибили. Ожидается выгодное карьерное предложение, от которого Kозерогу не стоит отказываться. Bы получите возможность заслужить новую должность. Hужно лишь проявить инициативность и показать начальнику, что вы претендуете.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которые приумножат свое богатство в 2020 году.

Как сообщала Politeka, названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы с деньгами в 2020 году.