Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которых ждет благоприятный период в мае

Согласно гороскопу, удача ждет четверых представителей Зодиакального круга.

Телец

Гороскоп на февраль Телец

Май станет настоящим праздником для Тельцов. Астролог уверена, что в вашей жизни будут происходить лишь позитивные события. Особая удача ждет представителей этого знака Зодиака в делах семейных и на работе. Тельцы смогут даже рассчитывать на долгожданное повышение. Володина советует Тельцам быть максимально открытыми и не бояться делать чего-то нового.

Рак

Гороскоп на 26.03.2018

Астролог считает, что вам необходимо проявить бдительность в мае, так как вы получите невероятные шансы значительно улучшить свою жизнь. Все будет зависеть только от вас. Решения Раков должны быть мудрыми и не спонтанными и как результат постепенно вернется уверенность в завтрашнем дне.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

В мае на вас ждет прилив необычайный прилив сил и энергии, которые нужно будет направить в правильное русло. Астролог рекомендует избегать импульсивности и эмоциональных срывов, тем более что в мае Скорпион научится полностью себя контролировать. У вас есть все шансы проявить себя на профессиональном поприще. Хватайтесь за выгодные возможности и используйте ораторское искусство и дар убеждения в переговорах.

Kозерог

гороскоп козерог

Представители этого знака Зодиака смогут взглянуть на свою жизнь под новым углом. Bы быстро достигнете успехов в сложных проектах и разберетесь со всеми накопившимися заданиями, к которым раньше не решались подступиться. Bажно и то, что сумеете вернуть гармонию в семейные отношения.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которые приумножат свое богатство в 2020 году.

Как сообщала Politeka, названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы с деньгами в 2020 году.